ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2021
Нашли женщину которая пропала где-то несколько месяцев назад?
Писали тут и ссылку давали на её ак в фб, блондинка. Нашлась она? Дети, муж у неё ещё
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2021
А меня ещё волнует женщина, пропавшая после родов в Киеве. Ничего о ней не слышно.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не слышала о таком случае...
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не слышала о таком случае...
Вбейте в Гугле Екатерина Попова, я не могу вставить ссылки
ЛюбимаЯНЬ
• 03 апреля 2021
Ответ дляЩука
Если автор о Ольге осауленко, то не нашли.
Ее сестра двоюродная, моя клиентка, говорит версий и причин много, но следов явных нет.не нашли, уже активно и не ищут.
Ужас(
спальное место• 03 апреля 2021
Ответ дляЩука
А они верят в пропажу или она просто ушла от мужа?!
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2021
Ответ дляспальное место
В мене колись так співробітниця пропала по дорозі з роботи додому, всі шукали, вона лишила 2 х дітей і чухнула з коханцем
спальное место• 03 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я просто тоже читала что ее муж упрекал в том что не работает,что возможно у нее появился мужчина.
ПочтальЁнша• 03 апреля 2021
Ответ дляЩука
Версии есть и о любовниках, и о том что украли так как красивая, муж с родителями Оли общаеться. Никто ничего не знает точно.
Страшно жить(
спальное место• 03 апреля 2021
Ответ дляЩука
Да внешность у нее яркая,запоминающяяся,люди б запомнили,активно ее искали,возможно уже не в этой стране она
КрытыхРынков• 03 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Катю Попову так и не нашли(
Как нефиг делать• 03 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Ага, и не в этом мире скорее всего ((
KseniaKsenia-c572• 03 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, и не в этом мире скорее всего ((
А мне интересно, хоть кого-то находили живым? Кроме политиков
ПочтальЁнша• 03 апреля 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Да! Вон скопский маньяк недавно вышел.
Козяка-маляка• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да! Вон скопский маньяк недавно вышел.
девочками повезло что он их не убил, а так бы залил бетоном и никто бы никогда не нашел
KseniaKsenia-c572• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да! Вон скопский маньяк недавно вышел.
Да, прочитала, жесть...У меня мама в 90-х работала на заводе. У двоих сотрудниц пропали дочери. Одну мертвой нашли, второй уже почти 30 лет как след простыл
KseniaKsenia-c572• 03 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да тут неизвесно, как девочкам в те моменты было бы лучше. У мамы та девочка с работы, что нашли мертвой, вырвалась и выпрыгнула с 14-го этажа
ПочтальЁнша• 03 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я не знаю, как они живые остались, это чудо просто. Хотя тот ужас что они пережели, невозможно забыть( а если бы с ним что—то случилось пока они в бункере этом сидели
И как он вообще живой вышел из мест лишения свободы.
Козяка-маляка• 03 апреля 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
катя молодец живет и видно по ней что выкарабкалась , но она и не рожала от него, а та что рожала то она сдала(
Гладиолус• 03 апреля 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Это случай что был в Полтаве лет 15 назад?
ПочтальЁнша• 03 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Этв м.зь интервью Собчак давал, нет в нем раскаянья. С таким упоением рассказывает.
жаль что мы нене восточные страны.
Смотрела недавно в тубе зе люди, так вот даже в наше время более 60 странах есть смертная казнь. Если бы урод знал что его ждет, может быть побоялся совершать преступление.
жаль что мы нене восточные страны. Смотрела недавно в тубе зе люди, так вот даже в наше время более 60 странах есть смертная казнь. Если бы урод знал что его ждет, может быть побоялся совершать преступление.
Козяка-маляка• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
жаль что мы нене восточные страны.
а теперь соберутся новое поколения моховых которые ему будут подрожать
Моль Молливна• 03 апреля 2021
К сожалению,Катя Попова погибла,спрыгнула с моста...Это установили по видеокамерам...Дочери пока ничего не говорили,она верит,что Мама жива((
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Педофилы у власти(нашей и соседней страны(своих не бросают (((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ее тоже до сих пор не нашли?
Козяка-маляка• 03 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
тело нашли?