Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2021

Для чего нужен любовник

В моем понимании это когда у двух человек хочется и можется секс. Деньги - это уже больше по древнейшей профессии. Или ошибаюсь? И сейчас все по другому...
Брынза• 03 апреля 2021
Мне он просто нужен , с ним кайфово во всех отношениях
База_птеродактилей• 03 апреля 2021
для удовольствия
Ананомчикус• 03 апреля 2021
Для расслабона
Сиреневая цапля• 03 апреля 2021
У каждого своя история
Нежная Лапка• 03 апреля 2021
Чтобы темы на советчице создавать.
Телефон Рубика• 03 апреля 2021
Для чего вам над этим думать? Не можете решить,дать ему за деньги или по любви?
Мой завтрак• 03 апреля 2021
Мне не нужен. Меня муж во всем устраивает.
А вот у подруги любовник - хороший в сексе т.к муж никакой в этом плане
Булку Дай• 03 апреля 2021
Анекдот про все по-другому:
После ночной прогулки по парку парень жалуется-подругу избили, меня в****ли...теперь стало все по-другому!)
Зоркая Зорро• 03 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Анекдот про все по-другому:
Котя_люлю• 03 апреля 2021
Для багато чого.І гроші і секс
автор Черпак_для_фантазий • 03 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для багато чого.І гроші і секс
А как брать деньги? Вот любопытно как это происходит? Типа было 2 оргазма - с тебя столько то?
Магиня• 03 апреля 2021
У всех разные потребности, считаю. Для меня любовник это ’ бабочки’ от которых не могу отказаться, потрясающий секс, молодое тело, от которого просто кайфую. Любовника для денег вообще не рассматриваю, фе)
Для драки• 04 апреля 2021
Любовник нужен тогда, когда нет любимого. Ищите любимых.... Или любите лююбовника. (Пистолет вам в руки..)
Элька-Карамелька• 05 апреля 2021
Для удовольствий, расслабления и экспериментом.

Финансовая составляющая переводит таки отношения в другое русло.
Мужчина начинает подсознательно относится уже по другому, для мужчина факт передачи денег - сродни покупки.
Поэтому - берегитесь финансовой составляющей.
Ну или если вы хотите подзаработать - то другой дело. Но по сути это уже по другому и называется.