Да, я блондинка!• 03 апреля 2021
Самая обычная плита ДВП на фасады на кухню:(((
Это ужас прям ? Пальцы видны? У кого есть?
Пацан к успеху шел• 03 апреля 2021
Та нормально..
Вы же перед покупкой будете выбирать -попробуйте поставить отпечатки.
Вся такая растыкая• 03 апреля 2021
Дсп, из двп не делают фасады. Есть огромное множество цветов от разных производителей. Очень неплохо виглядит, то, что не из самого дешевого
Яйцеголовая• 03 апреля 2021
вы в курсе, что ДВП - это тонкая плита, которую на задние стенки шкафов лепят?))
Да, я блондинка!
• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Точно, ДСП наверно
Да, я блондинка!
• 03 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Та нормально..
В каталоге не видно, маленькие 3 на 4
Да, я блондинка!
• 03 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не из самого дешевого это сколько за плиту? Или какой фирмы?
Яйцеголовая• 03 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Точно, ДСП наверно
да)
но по теме не подскажу, у нас на кухне мдф.
но думаю, что ничего не должно быть критичного в плане отпечатков
Вся такая растыкая• 03 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В каталоге не видно, маленькие 3 на 4
Неее, надо вживую выбирать. По мелким картинкам ничего не понятно
Вся такая растыкая• 03 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Тут надо смотреть на нужный цвет. Есть неплохие по 2600 за лист, и есть за 4500 грн
Я_на_кожухе• 03 апреля 2021
дсп - вполне нормуль, главное где кромкуют и как кромкуют.
отпечатки от цены не зависят -только лапать пальцами. ну, однотонки все залапываются