Весотехник• 03 апреля 2021
Свидетельство о рождении, при утере где получать? Кто недавно восстанавливал
Подскажите, какие документы нужны.
Редисочка• 03 апреля 2021
Паспорт, идёте с ним в загс , где регистрировали ребёнка. Через неделю готово новое. У них есть электронная База, они видят факт рождения и регистрации.
Весотехник
• 03 апреля 2021
Ответ дляБорщец
В ЗАГСЕ, там где выдавали, но в другом кабинете.
Штраф оплатить надо будет
Благодарю
Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2021
Через загс. У моей подруги был прикол. Пошла ребенку загранпаспорт делать, там и выяснилось, что ее на руках св—во о рождении ребенка не действительно. По ходу дела бм постарался. Пришлось восстанавливать. Сказать что она была в шоке—ничего не сказать.
Весотехник
• 03 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Только мой паспорт нужен?
Непонятно• 03 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Можно в любой загс пойти , если например выдавали в другой области/городе
Непонятно• 03 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Только мой паспорт нужен?
Одного из родителей достаточно. И ребенка (если уже есть)
Птица секретарь• 03 апреля 2021
Если Вам нужен срочно документ о рождении, можно взять Витяг з гос.реестра актов загс о рождении. Тоже в ЗАГСе с Вашим паспортом
Непонятно• 03 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как оно может быть ’недействительно’? Что за бред с чужих слов?
Весотехник
• 03 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо
Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Обычно, пошел другое получил, а ее не действительно было. Для вас бред, а для нее шок.
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2021
Делала копию свидетельства буквально 2 недели назад. Паспорт мой и у меня была копия старого утерянного свидетельства ребенка, на месте в Відділи державної реєстрації актів цивільного стану. Заплатила 136гр на месте и тут же при мне распечатали дубликат и все!
Весотехник
• 03 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля