Неугомонная• 03 апреля 2021

Угадайте сколько туфли стоят) Вы бы купили такое?

Очередные перлы с шафы. Подписаны у продавца «стильные, актуальные туфли», ну правда, самый модный цвет в этом году) Девочки, угадайте за сколько продаются?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2021
Ответ дляспальное место
А Gucci за 500 не хотите))? 🤦🏻‍♀️😅
такие лодочки по лужам на свалку только

MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ещё товары от этого продавца. Налетайте)) все таки бренд
фото 2, хозяйка с 1 ногой что ли была...?))
ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И леопардовые тоже. Один затерт,другой нет.
Наверное от одного человека, так у обеих пар правый затертый.
Ms. Откровенность• 03 апреля 2021
Тут в продавалке тоже целый мешок брендов бушных
Машка-замарашка• 03 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
С витрины, видимо
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
Народ голодает
Не будет голодный хлам за 300грн продавать.
Скорее что-то нормальное за бесценок
Катька Пушкарева• 03 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
С витрины, видимо
До такого состояния с витрины? Вряд ли. Может,хозяйка с переломом была, одна нога в гипсе,другая-в обуви

Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2021
’туфли манго, заоа, асос, нм’- это только продавец секонда так мог написать) встречала здесь такое)
НеКонец-Света• 03 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Ясно. Я наоборот предпочитаю качественные долгоиграющие вещи.
Я мысленно тоже, но вся обувь 300-400 $ редко беру дороже, поэтому так😏
МЧСница• 03 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А зря. Дороже лучше носиться. Но да, если вы больше чем три раза обуть не можете, то покупать от 1000 смысла нет. Я предпочитаю меньше, но лучше
ТелаЧьи нежноСти• 04 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Блин, я как лох отнесла сегодня две пары своих ботинок в хорошем состоянии, и ещё два пакета детской обуви на мусор. А надо было замутить бизнес
А я неделю назад вынесла обувь на мусор. Там и скечерс были у которых из изъянов один кроссовок мигать перестал, и зимние екко у которых собачка поломалась. Нужно было продавать вижу. В сравнении с этими тухлями обувь моих детей в идеальном состоянии
Алёна 3355• 04 апреля 2021
47 рублей 32 копеек
Редиска Я• 04 апреля 2021
Матерь Боска, тут реально в идеальном состоянии зимние сапоги за 600 продать не можешь, а тут такое .
Я такое обычно выбрасываю, ну или бесплатно кто возьмёт