Мизимец• 03 апреля 2021
Массажёры из кварца
Здравствуйте.
Хочу себе такой массажер. Кто пользуется,есть эффект? Видела розовый и зелёный,какая между ними разница?
Мизимец
• 03 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подруга накупила ящик)))) будет втюхтвать
А сама пользуется?)))
Липка-прилипка• 03 апреля 2021
Пользуюсь вот таким,он ещё вибрирует,пытаюсь немного носогубные складки выровнять,вроде эффект есть,но как ни крути а филлер буду колоть.Другие не пробовала
Мизимец
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо.
Я смотрю на двухсторонние,не пользовались?
Мизимец
• 03 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Этот купила, мне нравится. Другие не пробывала
Гляну ещё Ваш)
Налетчица Муся• 03 апреля 2021
Эти массажёры подходят исключительно для лучшей активации масок и сывороток и не для чего больше.
Тоска в носках• 03 апреля 2021
У меня такой валик, двусторонний
Той стороной, что как с острыми выступами делаю по 50 раз на каждую половину лица на ночь, после нанесения крема
Мне нравится, что отчетливо чувствуется прилив крови к коже лица, а это хорошо в любом случае
Если еще помогает крему лучше впитываться, было бы вообще классно. Но пока я не могу определить
С утра делаю такой же массаж, но гладким валиком. Холодный камень приятно с утра, снимает отечность и разглаживает кожу
Но, конечно, это все не сравнится с салонными процедурами, я думаю
Просто в салоны я не хожу
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Прям на чудеса не рассчитывайте но иногда приятно холодит помогает расслабиться
Мира всем• 04 апреля 2021
У меня не кварцевый но эффект есть. Я делаю массаж перед сном и чуть утром перед работой. Лицо выглядит намного свежее, уходит оечность. Чуда прям не будет но результат порадует. Можно конечно делать массаж руками но с массажером намного приятнее и быстрее но у меня вообще не гладкий.