Бойцовская• 20 декабря 2013
на какую сумму расчитывать ?
подъискиваю жильё в Донецке. говорят цены сильно упали. смогу ли я реально , за 30 тыс уе, купить трёшку ,не на окраине города ?
кто недавно покупал жилье через агенство в Донецке ? говорят, там около 1 тыс только за услугу возьмут (((
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2013
Таких цен НЕ на окраине Донецка нет...
Недавно купили 1-комнатную в районе, прилегающему к центру, за $20000 в хорошем доме... Трешка в этом доме стоит $50000-60000... Услугами агентства не пользовались, цены у них заоблачные...
УлыбАчка• 20 декабря 2013
Только на окраине.... за 30 тыс. есть на Азотном...Куйбышевский Азотный 68/44/9 чешка, комнаты раздельные, окна пластик, отличное сост., 2 лоджии, санузел кафель, кап. гараж.