Творческий типаж• 04 апреля 2021
Видящие,помогите
Видящие девочки,помогите,с моим М это точка невозврата или дать шанс?
ДелайКак_Я• 04 апреля 2021
Ну Вы же хотите дать шанс! Вот и дайте шанс, пока до Вас самой не дойдет, что пора удочки сматывать.
Творческий типаж
• 04 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот именно,не хочу,но он настаивает.
ДелайКак_Я• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот именно,не хочу,но он настаивает.
Подумайте, что дают Вам эти отношения. Если ничего хорошего, то и думать нечего. Думайте о себе в первую очередь.
Удачи!
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот именно,не хочу,но он настаивает.
Не давать!
Не против• 04 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот именно,не хочу,но он настаивает.
Со стороны вы хотите больше ,чем он настаивает
Агент Пинкертона• 04 апреля 2021
Ну у вас и без него будет все хорошо. Поэтому это больше в его интересах вас добиваться.
Чупа-чупс• 04 апреля 2021
Как можно вот так вот надеяться на правдивый ответ?) найдите человека, который вам погадает и ответит.