Бабочки в моём животе• 04 апреля 2021
Творожный тарт (чизкейк творог) у кого есть рецепт ПП вкусного?
Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста как его вкусным сделать. Есть 400 гр творога 0,2%, какао на стевии, мед, банан, замороженная малина и желатин. Сколько чего добавить что бы был сладкий но ПП? Если основа овсяные хлопья+ банан, творог + мед середина и сверху малину перевареную с медом это же уже и вовсе не низкокалорийно будет? Спасибо. Мне бы рецепт с готовым кбжу. Стевию добавлять не хочется , не нравится.
Не куру• 04 апреля 2021
Не занимайтесь хернёй и добавьте обычный сахар. От одной ложки Вы не умрете
Бабочки в моём животе
• 04 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Я тоже так думаю. Но блин не ищу лёгких путей))
Бабочки в моём животе
• 04 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Кто ест эти какашки на ПП...
Какие какашки? Я ем очень вкусно. Вот только с творожными десертами не срослось пока.
Томатико• 04 апреля 2021
Будет ,но такое не фонтан... Сделайте сырники и к ним малиновое варенье ( малина+ мед)
Барабан для взрослых• 04 апреля 2021
Найдите на поварёнке ру Питерский творожный пирог. Всегда его делаю - простоит вкусно. Ещё и выглядит красиво
Астановитесь• 04 апреля 2021
из описанного вами я бы ничего не готовила. лучше съесть полкусочка классического чизкейка из маскапоне, получить удовольствие полноценное, а не этот вот самообман и такой себе вкус. не каждый же день вы его есть собираетесь. от раза в неделю не будет вам ничего.