Экспертиза• 04 апреля 2021
Диета Дюкана .Кто на Дюкана похудел?Можно ли вместо мяса кушать рыбу?
Сорока-ворона• 04 апреля 2021
Подружка худела, похудела, но потом набрала, любит поесть. Говорит, хорошо, но дорого.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2021
Я на ней сидела. Мне она подошла, сбросила за полтора месяца больше 10 кг. Даже не ожидала. Но надо изучить все досконально, а не одну статейку прочитать.
Если Вы спрашиваете про рыбу, значит про диету толком ничего не прочли. Сначала изучить, взвесить все «за» и «против» и только потом начинать.
Экспертиза
• 04 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Дюкан умер в 6о лет. Додиетился
Он в 70 лет еще был живой.
Ёшки_Матрёшки• 04 апреля 2021
Сидела после окончания ГВ на Дюкане. Прошла первые 2 этапа. Остальные не стала. Похудела на 6 кг (тот вес, который хотела скинуть).
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кстати, я тоже только два этапа прошла, около 2 лет держала вес. Потом набрала, но точно знаю что она работает. После ГВ снова к ней вернусь.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Дюкан умер в 6о лет. Додиетился
Зачем пишите фигню?
Матраскин Брат• 04 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Он в 70 лет еще был живой.
Хоть почитают о нём. Диета его чистый бизнес,в своё время названа худшей. От сообщества врачей он отлучен.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Где купить отруби?
В супермаркетах продаются
Экспертиза
• 04 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Его диета работает.А это главное!
Звездолётчица• 04 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Его диета работает.А это главное!
Рабочая диета цено здоровье- так себе способ похудеть.