Морожена_курка• 04 апреля 2021
Муж заграницей, как вы с этим живёте?
Муж уехал на работу 14 месяцев назад и ещё как минимум не будет 8 месяцев.
Я уже устала морально, физически нет сил, уже больше года нету секса.
Как вы настраиваетесь и живёте когда муж уежает на долгий период?
Директор Пляжа• 04 апреля 2021
Максимум было три месяца в командировке, потом две недели дома и опять.
Тяжело, ещё и ребёнок маленький был.
Директор Пляжа• 04 апреля 2021
Так долго не смогла бы. Если такой срок большой, надо уезжать вместе.
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2021
У меня муж ездит по три месяца, первый раз прождала, второй раз уехал я нашла любовника и все мои стрессы пропали
західний_діалект• 04 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так у него тоже есть скорее всего, это разве семья?
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я уже привыкла, мы живём так 5 лет
Сметчица• 04 апреля 2021
Куда уехал?
Может вы к нему можете, или он к вам
Или встреча на нейтральной территории - отпуск же у него есть
Может вы к нему можете, или он к вам
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А как нашли ? Вы ему предложили или он вам ?как то вы очень быстро решили проблему ,респект
Пирожкиня• 04 апреля 2021
Да,было тяжело.
Мы так 2,5 года жили.
За это время он приезжал всего 4 раза,и я к нему ездила 3 раза.
Но мы знали зачем такие жертвы.
Сейчас живём вместе,но не в Украине.
Мы так 2,5 года жили.
Но мы знали зачем такие жертвы.
Сейчас живём вместе,но не в Украине.
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Да,было тяжело.
Мы так 2,5 года жили.
Но мы знали зачем такие жертвы.
Сейчас живём вместе,но не в Украине.
Мы так 2,5 года жили.
Но мы знали зачем такие жертвы.
Сейчас живём вместе,но не в Украине.
В какой стране ?
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Это моя первая любовь, начали общаться и все само собой произошло
Серьезная баба• 04 апреля 2021
22 месяца на расстоянии? Даже не знаю....Наш антирекорд- 9 месяцев.
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он вас в гости к себе пригласил или отель ? Инициатива его ?
Репетиторша• 04 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А потом что? Любовника или мужа за борт?
Тра Ля Ля• 04 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
три месяца всего не выдержали? ну значит вы с ним уже не по любви....
Пульт от линолеума• 04 апреля 2021
Куда так надолго он уехал? Уже 7 лет живу с мужем порознь. Но, муж обычно 1,5 м ’ там’ 2 недели дома. Последний год для нас самый сложный, муж по 3 м. Не дома.поэтому мы решили семьёй ехать к нему. Раньше из за малых( школа) не хотела переезжать. Годами невидется - жесть конечно
Оскорбляю всячески• 04 апреля 2021
Я с иностранцем познакомилась. 3 года жили на две страны, пока женились/визу делали. Не виделись максимально месяцев 8, но в среднем прилетал через каждые 6 месяцев. Тяжело это. Я срывалась, хотела послать все к черту. Не бросила только из-за перспектив. Если бы не было чёткого понимания, что рано или поздно у нас будет нормальная семья, мы воссоединимся, покончила бы с этим.
Муууумие• 04 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А откуда ваш иностранец?
СССРовна• 04 апреля 2021
Ой, у меня муж дома и секса нет. Вот, где трагедия... И не уходит, деньги дает, и не хочет меня. Я уже не знаю, самооценка на нуле, плачу все время....
Смешнюча• 04 апреля 2021
Ви ж розумієте , що сексу нема тільки у вас і не факт , що після повернення зможете знову створити сім´ю з цим чоловіком
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
У вас ещё норм .хоть вы ему нужны ,он заботится о вас .а тут есть темы ни секса ,ни заботы,ни денег ,ни вообще мужика