кошкомышь• 04 апреля 2021
Красивый мужчина?
Легко в него влюбиться?
Результат:
вже голосів:
75 (52.08%)
Нет
69 (47.92%)
Да
кошкомышь
• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
надеюсь, сегодня ближе к ночи дадут мне посмотреть спокойно
Я и сегодня пересмотрела немного ’Жить’, правда Кости мало-мало-мало в нем, но он вожак, очень яркая роль у него, такие глаза выразительные и фразы! Да и фильм, что греха таить, запал мне в душу. Два основых героя сыграли превосходно. Отличное кино!
Дюймовочка• 07 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
надеюсь, расскажу завтра, как мне)
Дюймовочка• 07 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Согласна))) Хотя я в начале сериала рассчитывала на страсть, но в процессе узнавания унылой рыбы Журавлевой надежды даже на поцелуй рухнули окончательно...Как вообще можно влюбиться и совершать подвиги ради такой амебы
Режиссер со сценаритом тоже перемудрили с сюжетом...Столько несостыковок. Стрельников-единственное украшение фильма! Ну это же немыслимо, КАК МОЖНО УСТОЯТЬ ПЕРЕД ТАКИМ МУЖЧИНОЙ!!! ЗАГАДКА, однако...
опять согласна. она чего-то возмущается, пыхтит, а я смотрю на нее и думаю: ’ох, и дурища!’
кошкомышь
• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Рекомендую к просмотру речь Стрельникова на программе Гордона ’Закрытый показ’, он говорил в самом конце последним))) Очень мощно сказал, да и выглядил шикарно и убедительно! Импозантный мужик, бл@ муха...
Актеры начинают озвучивать свои мысли с 53 минуты фильма примерно, Стрельников последний.Шикардос!!!

кошкомышь
• 07 апреля 2021
Всю программу камера ловила его обаятельное, мужественное лицо и улыбку! Знают же кого показывать)))
кошкомышь
• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
55:43 начинается его разговор на программе))) Несколькими минутами ранее он передал микрофон, когда должен был говорить следующему представителю съмочной группы))
Дюймовочка• 08 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Добрый день! посмотрела таки вчера. Пересматривать точно не смогу, слишком тяжко для меня, низкая стрессоустойчивость.
Но оно того стоило, и Костя здесь чрезвычайно хорош собой!
Красивый
, и этот взгляд тяжелее скалы очень ему идет)
я привыкла к другим его образам, тут было и сложно, и здорово одновременно
а в программе он вообще солнышко и умничка!
Красивый
, и этот взгляд тяжелее скалы очень ему идет) я привыкла к другим его образам, тут было и сложно, и здорово одновременно
кошкомышь
• 09 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Красивый
Да, настоящий брутал он в этом фильме, взгляд леденящий и пронизывающий.. Каждая его фраза лаконична.
Обожаю-’Живым отсюда не уйдешь! Слова даю. ’
У меня вчера такая апатия была, очень подавленное состояние. Все мысли о нем.
Дюймовочка• 09 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
надо что-то другое посмотреть с ним, другой образ, чтобы переключиться. надо чтобы такая влюбленность приносила приятные эмоции)
Дюймовочка• 10 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Привет! Как Вы? Как настроение? Посмотрите Спящие. сериал неплохой, у Кости роль не главная, но заметная)
кошкомышь
• 10 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Привет! Спасибо, более-менее. Стараюсь больше спать, отхожу от долгой зимы)))
Как у Вас дела?
Да, ’Спящие’ я заприметила, нужно будет глянуть, как и ’Врач’, ’Красная зона’ и многое другое...Взяла паузу пока, так получилась. В самые ближайшие дни не думаю что получится, сегодня есть дела, как раз только приступила к их началу. Завтра Д/Р.
А Вы не смотрели фильм про Высоцкого(Спасибо, что живой), Стрельников там тоже снимался, если верить Кинопоиску, роль скорее всего очень второстепенная, не хочется пересматривать весь шлак ради одного или нескольких эпизодов, знать бы на каких примерно минутах он появляется в кадре. Тоже самое и с ’Закрытой школой’ старый сериал, я его не смотрела, Наш играл там роль учителя в первом сезоне.
А потом что-то произошло и его поменяли на другого актера и сам Костя даже выступал против того, чтобы этот сериал вносили в его фильмографию на ресурсах. Странно...Может неприятность какая-то произошла, ссора с режиссером сериала.
Вы не видели его в этих работах?
Как у Вас дела?
Вы не видели его в этих работах?
кошкомышь
• 10 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот интервью небольшое, если интересно, можете посмотреть. Костя такой сдержанный, импозантный. Элегантность у него в крови как-будто, наверное потом аристократии, вот это высокое достоинство и интеллигенция помноженная нв восточное спокойствие-думаю у него есть и восточные корни, тем более он родом из Башкирии.
Вот, интервью-
кошкомышь
• 10 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ой, простите))) Это не то совсем!
Вот-

Дюймовочка• 10 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Вот, интервью-
по поводу аристократии - в дурацком сериале Однажды в милиции как раз постоянный акцент на том, что его персонаж голубая кровь/белая кость) дворянин потомственный)
Дюймовочка• 10 апреля 2021
Высоцкого не смотрела, Закрытую школу тоже, потому ничего не могу о них сказать вообще
кошкомышь
• 10 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот, значит не я одна это заметила, радует)) Ну правда, внешность очень благородная, чувствуется порода.
В этом сериале его много? Надо глянуть хоть пару серий сегодня, если получится.
Кстати, я недоумеваю по поводу его жены и партнерши по телесериалу-Сыркиной, дело конечно не моё, личное и вообще каждый выбирает сам свою судьбу, но мне кажется она абсолютно ему не подходила. Да и актрисулька никакая, игры не увидела(все время рот полуоткрыт на страдальческо-блаженном лице), о таланте и речи быть не может...Хотя я не могу быть так категорична, но уверенна что им было скучно вместе. Косте нужна женщина-вамп, с чуть, пардон, блядовитыми глазами, сильная, яркая, стервозная, высокая в конце концов))) Мне он видется слегка зажатым, несмотря на благородную внешность, а женщина-зажигалка рядом сделала бы его более раскованным и еще более уверенным в себе. Возможно и роли в кино доставались лучшие, получал бы приглашения от более именитых режиссеров...А с такими спящими рыбами как Артгольц, Сыркина и госпожа следователь Журавлева не получается, увы, до конца раскрыться, да и материал довольно примитивен...Не было пространства развернуться(((
Как думаете? В этом можете согласиться со мной?
кошкомышь
• 10 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
ничего себе, я тоже на Кастанеде была помешана в институте)))
У вас есть общие интересы, это здорово))
Дюймовочка• 11 апреля 2021
С Днем рождения! От души желаю крепкого здоровья, всегда хорошего настроения, только приятных впечатлений, море радости и любви, всего того, что счастливой и позволяет радоваться жизни!
Дюймовочка• 11 апреля 2021
Однажды в милиции очень странный, типа, с юмором, половину которого я и не понимала даже. Тогда мой парень его смотрел, сейчас уже мой муж.
Кстати, даже он тогда соглашался со мной, что Стрельников очень хорош)))
Кости там много - главная роль, но там же Панин главная роль, он напарник и по сюжету его персонаж первый. потому смотреть его, наверное, невозможно
кошкомышь
• 11 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо большое!
кошкомышь
• 11 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, это я поняла по просмотренным в Ютубе отрывкам из сериала...
Вот не одно, так другое. Хорошо что Кости много, даже если это дурацкий сюжетик, но много и отвратительной физии Алеши Панина((( Печаль((
Хотя мне он очень нравится в ’Жиурках’, сыграл отлично и тогда более-менее выглядел. Потом уже опустился до дна и превратился в убожество
Вчера