А_Шо_Такое• 20 декабря 2013
Помогите выбрать сосну
Подскажите искусственная сосна мик или распушёнка, какая красивее?
Тётя Хрюша• 20 декабря 2013
я поддалась на красивые фото в объявлении, если то что я думаю, я взяла микс, получила и разочаровалась, таких в АТБ полно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2013
я брала у этой девочки такую как на фото 7, в реальности намного красивее, в магазинах таких вообще не видела https://www.kidstaff.com.ua/tema-7648026.html
Тётя Хрюша• 20 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
значит я правильно подумала, вы не продавец случаем?