Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Сметану любит, в попу дает.
Вы смотрели Детектор лжи 2021 – Выпуск 9 от 29.03.2021
Муж сказал, что жена у него классная- сметану любит, в попу дает. и это при жене и его родителях на всю Украину ! жена красавица и самодостаточная женщина. работает директором. она промолчала. какая была бы ваша реакция ? или ничего в этом страшного нет ?
Бронетапок• 04 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Но пошлятина ведь , деградация полным ходом ! Даже если постановка ,по ню смотрела пару лет назад ,тоже детектор лжи ,там девушка подрабатывал госпожой и одну девченку ,нижнюю принуждала делать отсос собаке .
Это какой мозг может придумать такой сценарий ?На всю страну
Боже, это по какому каналу такой отврат показывают ?
Это типа нормальная тема, интересная ?
А если дети включат телек, а там вот это вот всё ??? ....
Дебилы, кто снимает и кто рейтинги таким козлам просмотрами повышает
Это типа нормальная тема, интересная ?
Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Это типа нормальная тема, интересная ?
Так по Стб это ! Детектор лжи , по-моему по понедельникам в 19-00 .Пару раз смотрела ,давно ещё ,потом такая пошлятина и разврат ,переключаем с мужем сразу ,смотреть эту гадость нет желания
Бронетапок• 04 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
В 19:00 ?
Днище ...
А можно куда-то пожаловаться на эту пошлятину ?
Днище ...
Ms. Анонимная• 04 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотрят же!
Ms. Анонимная• 04 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Да, видела пост про кастинг туда, интересная жизненная история - до 100 тыс грн
У меня знакомый на СТБ работал, тесты пишут,почти все постановка. Нужны рейтинги
Фисташковый кокец
• 04 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем вы смотрите эту деградацию? Мне просто интересно, какого слоя население смотрят этот бред? Вам нравиться смотреть на не образованных, тупых, маргиналтных, людей? Что лично вы доя себя выносите из этих передач?
вот именно, что там были не маргиналы. с несколькими высшими образованиями и при должности. муж в своих кругах тоже достаточно известный человек. и поверьте, там есть что вынести из передачи.
Грибной_Дождик• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
У мен вопрос к вам, а не к ним. Зачем вы это смотрите?
Понятно же , что у них проблемы конкретные в семье, пошли на передачу что бы через этот позор достучаться друг к другу. Что бы каждый из них сделал какие то выводы. Им вооьще нужно развестись и строить новые отношения.
Те пары у кого все хорошо не песочат друг друга ни с родителями ни с друзьями.
Фисташковый кокец
• 04 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
между ними все отлично. там детские травмы. токсичная мать. смотрю, чтобы не допустить таких ошибок в воспитании и отношении к детям и пожилым родителям. иногда в голову не придет, что ребенок может на такое обидеться. а иногда при заботе, любви и внимании вырастают не совсем адекватные дети. и за каждым из них своя история, своя боль.
Грибной_Дождик• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Не в том месте вы черпаете опыт и вдохновение для воспитания.
Фисташковый кокец
• 04 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
какая разница в каком месте, лишь бы результат был.
Грибной_Дождик• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
коюланяюсь и выхожу из темы. Если вам нравится, вдохновляйтесь весем этим трешем.
Фисташковый кокец
• 04 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
всего доброго
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
...в постелЕ
Каменная Фрося• 05 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
капец. еще и субтитры с орфографическими ошибками.
девочки. а зачем вы смотрите подобный шлак?? чтобы что?
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Когда только вышла эта передача ,было интересно посмотреть , что-то новое на телевидении ,первые были нормальные , потом пошёл трешак . Я уже писала выше давно не смотрим ,переключаем , смотреть на отморозков нет желания и Карпачов разочаровал (
А эта передача просто запомнилась особой мерзостью