Пьяная вишня• 04 апреля 2021

Кроссовки

Есть такие вот кроссовки, но задник где есть этот стык (пришито розовое) трёт. Кто знает, как исправить ситуацию?
Ло Шарик• 04 апреля 2021
Селиконувую подкладку наклейте специальную продаётся где всё для обуви

Дверной_Проем• 04 апреля 2021
Отнести в ремонт обуви там посоветуют
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо, посмотрю.
Она хорошо держится?
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Отнести в ремонт обуви там посоветуют
Спасибо, спрошу
Ло Шарик• 04 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, посмотрю.
Она хорошо держится?
Она прилипает и чтоб неотпала или нескаталось , одевать обувь с лопаткой
Дуболом• 04 апреля 2021
Привыкнет нога, залейте кожу пластырем на уязвимом месте...
Ло Шарик• 04 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, спрошу
Ещё можно молотком побить пятку внутри
Ло Шарик• 04 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Точно
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Пробовала два раза, домой пришла босиком.

Ло Шарик• 04 апреля 2021
Помню у меня были балетки ессо спортивные , оконтовка на пятке так давила что пятки в кровь целый год , потом ноги привыкли и такого больше не было, очень любимые балетки были, я не здавалась
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Тут нужна накладка по всей площади вкладки. Скорее всего там внутри нужно на нет срезать слой.
Может проще купить новые?
Эти на Вас впритык? Просто любая накладка уменьшает размер и если сильно давит то это увеличит проблему
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Оооо, я так не могу
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Как вариант попробовать подложить в ботинок вторую стельку..она приподнимет ногу и ваша пятка будет выше этой зоны. Иногда это поможет
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Может проще купить новые?
Эти имеют полсантиметра, но попробую купить накладку.
Жалко, мне они очень нравятся.
Но если ничего не поможет куплю новые белые
Я_поехала• 04 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ого,а що там такого,щоб так натирало.Я то кроси беру тільки спортивні,в основному найк,а ці зара і т.д ні,в мене ноги проблемні.Є якийсь гель,наносити на шкіру перед взуванням.
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Попробую. Я вот дома хочу в одном сегодня.
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Мені 8дажться,що натираж отий стик, де пришита розова вставка
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Жалко, мне они очень нравятся.
Под пятку, зона стельки подложить пару салфеток до 0,5 см и встаньте в них. Если не трёт то тогда вкладыш в пятну нужен или ортопелическая стелька накладка

Если размер в размер и накладывать на задник (розовая зона) могут ещё сильнее на тиграть
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Жалко, мне они очень нравятся.
Я художник не супер. Пятка оранжевая
Если вниз подложить что-то то это приподнимет ногу над этой зоной. Иногда этого достаточно.
Попробуйте так

Зелёным отметила где нужно подложить под пятку

Valia13• 04 апреля 2021
Удалено администрацией...
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я художник не супер. Пятка оранжевая
Попробуйте так

Попробую сейчас. Я вот решила дома в них походить
Нарисовалось• 04 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автор, если сильно натирает то ноги дороже.
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Та да. Но сейчас все закрыто у нас. Онлайн не вариант, опять куплю и будут стоять.
А на улице тепло.
ТелаЧьи нежноСти• 04 апреля 2021
Они не впритык? Самый простой совет, от человека который натирает всем). Взять несколько ватных дисков и положить между ногой и пяткой кроссовка). Силиконовые вкладки у меня отваливаются сразу. Если впритык то увы.. но может помогут в мастерской
автор Пьяная вишня • 04 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что могут в мастерской сделать?