04 апреля 2021

Помогите найти обои

Девочки, нашла с домиками, но не такие совсем( они такие плотненькие/мягенькие.
Матусік 04 апреля 2021
В эпицентре были такие пол года назад точно
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 04 апреля 2021
Очень похожи, но мне кажется, что нет. Цена смущает, как-то совсем дешевые) может качество разное
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 04 апреля 2021
Ответ дляМатусік
В эпицентре были такие пол года назад точно
Нашла в эпицентре похожие, но дешевые, а пойти посмотреть вживую не могу, эпицентра в городе нет
Мания-Величия 04 апреля 2021
Это моющиеся обои из эпицентра. Там еще есть такие же разноцветные домики
Матусік 04 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нашла в эпицентре похожие, но дешевые, а пойти посмотреть вживую не могу, эпицентра в городе нет
Попросите образец выслать
Заместитель автора 04 апреля 2021
Это с эпицентра как выше ссылку скинули, обычный рулон (не метровые)
Проня_Прокоповна 04 апреля 2021
Да, это они как выше ссылка с эпицентр, они плотные, моющиеся, мягенькие как вы сказали)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 04 апреля 2021
Спасибо девочки😁 А я думала не они, просто цена меня смущала) неожиданно дёшево)