Весотехник• 04 апреля 2021

Олх доставка укрпочтой. Продлили?

Хочу заказать товар, нажала олх доставка, и там пишут что укрпочтой бесплатно.
Вроде было до 31 марта.
Кто точно знает продлили или нет?
Хорошего вечера!
Результат:
вже голосів: 30
20 (66.67%) Продлили
9 (30%) Не знаю
1 (3.33%) Уже платно
ЗлойанОним• 04 апреля 2021
Продлили до 18апреля
Аноним Советчик• 04 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Продлили до 18апреля
Ужас. Скорее бы платно было!
Я такая наивная• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ужас. Скорее бы платно было!
Это точно)
автор Весотехник • 04 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Продлили до 18апреля
Спасибо за точность!
автор Весотехник • 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ужас. Скорее бы платно было!
А почему?
Я точно забираю товар, уточняю все нюансы до покупки. А потом просто забираю и все.
И так же покупателю отправляю.
Аноним Советчик• 04 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А почему?
И так же покупателю отправляю.
Я не лично про вас писала
А в целом, эта бесплатная доставка уп подняла неблагополучные слои населения.
Меня прет))• 04 апреля 2021
Да, вчера оформляла.
Стопудова• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не лично про вас писала
Благополучные тоже решили сэкономить. При отказе от укр.почты сразу заказывают нп.
Не ясно, зачем это все укр.почте. Они явно теряют на пересылке.
Привлечь людей на укр.почту- не верю в это.
размахер• 04 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А почему?
И так же покупателю отправляю.
Ну не все же такие образцовые покупатели
Я такая наивная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
В смысле зачем это укрпочте? Что она теряет? Оплату за доставку делает олх, вы читали бланк отправления? Олх это нужно для продвижения сайта
Я такая наивная• 04 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А почему?
И так же покупателю отправляю.
Потому что бесплатная доставка побуждает заказывать 20 посылок,а забирать одну,или не прийти и вовсе,ничего ведь не теряешь.
размахер• 04 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Лох огромные деньги имеет то время, пока посылку, оплаченную покупателем, он не заберёт на почте
Укрпочтой дольше идёт, соответственно: больше времени для прокрутки денег
Частью прибылей Лох делится с Укрпочтой
Стопудова• 04 апреля 2021
Так они укр.почте платят по 25 грн за посылку. А посылки сейчас не стоят 25 грн, если это в одну сторону.
Стопудова• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И еще не известно,что произойдет с той посылкой на почте, которая в отказе.
ЗлойанОним• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не лично про вас писала
Верно которые развлекаются так, всё очень долго и проблемно Укрпочтой
Я такая наивная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Потому что у них договор и большие обьемы))
Стопудова• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В большие объемы туго верится сейчас. Не вижу очередей на укр.почте .
Федорино Горе• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А проценты ОЛХ и банку? Выходит грн.12-15грн. Зачем же заказывать, что бы не забирать?...
Я такая наивная• 04 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Если заказали,а потом обнаружили на 50 грн дешевле,то выгода есть. У меня как то задаток 100грн дали и не пришли. А вы говорите 15грн)
Стопудова• 04 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Уже что-то лучшее нашли и дешевле -)))))
Стопудова• 04 апреля 2021
Той укр.почтой черепашьей пока дойдет,можно еще ого-го сколько заказать подешевле. Я особо радостным покупателям сразу пишу-нет доставки укр.почтой олх, сразу интерес пропалает.
размахер• 04 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Так проблема в том, что покупателю не пишут ничего- просто жмут кнопку
У меня светится значок OLX доставка и все
Стопудова• 04 апреля 2021
Не подтверждайте. И все. Мне пишут,так как размеры надо уточнять. Она мне пишет я уже сделала заказ, я ей пишу а я сделаю отказ. Мое право, как хочу,так и отправляю. И жаба не давит- а могла же продать.