mikiniko• 20 декабря 2013

С чем носить?

влюбилась я в это платье, ходила вокруг него кругами и купила.. а теперь вот думаю, с чем и куда его носить) предложения есть? понятное дело, что только с каблуком, а в общем - аксессуры, что на верх, и т.д.
цвет на самом деле  не такой как на фото - фото с телефона, платье темнозеленое, как бутылка шампанского
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2013
какая у вас красивая талия

автор Аноним_573 • 20 декабря 2013
ой спасибо
Жаклин• 20 декабря 2013
А где покупали?
Organic• 20 декабря 2013
Блииин, платье просто отвал башки..., но мне такое фигура не позволит...
автор mikiniko • 20 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
А где покупали?
я в магазине купила, на бирочке висит сайт peony.ua, только там я его не нашла) там сейчас отстой какой-то)
автор mikiniko • 20 декабря 2013
Ответ дляOrganic
отвал башки в хорошем или плохом смысле?
Анна_Житомир• 20 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
В ооочень хорошем!
mysmile10• 20 декабря 2013
посмотрите здесь. обязательно что то подберете http://nefertiti.prom.ua/
завмаг• 20 декабря 2013
а мне у этой девочки очень нравятся работы
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-521865.htm...

автор Аноним_573 • 20 декабря 2013
Ответ дляАнна_Житомир
В ооочень хорошем!
почитала комменты и успокоилась, а то сижу и думаю, может зря взяла) еще и сама покупала - ни советов ни критики
Асталависта бэйби• 20 декабря 2013
а как оно будет выглядеть когда сверху шубу или дубленку одеть? примнется юбочка? материал какой?
автор mikiniko • 20 декабря 2013
Ответ длязавмаг
там серьги есть прикольные, а жгуты мне вот почему-то не нравятся
автор mikiniko • 20 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
юбка не прогибаемая)) ее как не поправляй стоит торчком, думаю, от дубленки ей плохо не станет) что за ткань не знаю, синтетика, хорошо тянется, довольно плотная
Деловитая• 20 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Короткая верхняя одежда нужна, до талии. Типа пелериночка или с рукавами, но узкая, в обтяг.
Туфли, кстати, не обязательно на высоком. Отлично подойдут лодочки с круглым носом на небольшом (5-7 см) широком каблуке. Я бы даже надела лаковые подобные, с застежкой через ногу. Немножко ретро-стайл такой. Такого типа туфли.
Бижутерия - не блестящая, благородный бронзовый цвет. Удлиненная цепочка с кулоном или лента с кулоном. Тонкий браслет.
Всё.
Деловитая• 20 декабря 2013
Да, сумочку я бы взяла на на плечо, а, например, мешочек на руку или клатчик из того же материала, что и туфли.
автор mikiniko • 20 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
Всё.
спасибо, на счет бижутерии сейчас посмотрю что можно сделать с тем, что есть)
а на счет 5 см каблук.. у меня рост 1,5... я на низком каблуке буду колобочком в пышной юбке)
Деловитая• 20 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
Ну я ж не знала )))
Деловитая• 20 декабря 2013
Я тут вижу такого типа кулон, например.
автор mikiniko • 20 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
Ну я ж не знала )))
забыла уточнить)

wer1• 21 декабря 2013
Посмотрите здесь красивые украшения .faraon.in.ua/ru/