оксюморон• 04 апреля 2021
В чем разница между симпатичная и красивая?
Симпатичная- это приятно услышать, или наоборот?
Злюка-закусюка• 04 апреля 2021
Для меня симпатичное - это о внешности.
Красивая - об общении, воспитании, знаниях.
Потому меня окружают красивые женщины. А я, скорее, симпатичная)
Просто Мария• 04 апреля 2021
В моем понимании красивая, это когда правильны все черты лица. А симпатичная , это просто милая. Симпатичная может быть и с носиком’ картошкой ’, но это как бы ’не правильная’ черта лицца.
Ну как то так я это понимаю)
Главный котик• 04 апреля 2021
Красота-это про каноны черт лица, стмпатия-это про внутренне , которое отражается на лице).
ДелайКак_Я• 04 апреля 2021
Симпатичная- это значит чуть получше уродины. Ну чтоб не обидеть человека.
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну как то так я это понимаю)
И я
Главный котик• 04 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну как то так я это понимаю)
Да, симпатичным можно быть с любой внешностью, но лёгкий весёлый характер-обязателен
Diamond_777• 04 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну как то так я это понимаю)
В точку! Красивая это классика по всем канонам. Милах куча вокруг)
Невидимка• 04 апреля 2021
Симпатичный человек-прежде всего обладает обаянием,улыбкой, харизма,глаза живые,приятное общение.
Красота-это красивые и правильные черты лица
Но может быть холодная красота и симпатия-больше,чем красота.
Красота неземная• 04 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для меня симпатичное - это о внешности.
Ну, хоть прочитайте,что такое красота, что такое симпатия....
ПультОт_БМВ• 04 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
😂😂😂👏
Морковна• 04 апреля 2021
Симпатичная- это когда глазу приятно смотреть, красивая- когда насмотреться не можешь.
Смячиком• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Точно! Или красивая - когда глаз отвести не можешь. А на симпатичных взгляд задерживается, но ненадолго.