Наездница• 04 апреля 2021

Такси завтра подорожает?

автор Наездница • 05 апреля 2021
Ответ дляЭрика -Кира
Муж директор такси. Цены наоборот снизил. такси ЕСТ. 044 545 4 545, 067 249 40 40, 095 249 40 40 Пользуйтесь на здоровье.
Приложение плохое к этому такси

Эрика -Кира• 05 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Приложение плохое к этому такси
Приложение такое же, как и у всех такси. Может у вас старый вариант, сейчас приложение обновлённое.
Эрика -Кира• 05 апреля 2021
Поэтому я и написала телефоны.
Чумачечая Весна• 05 апреля 2021
Было 70 грн. Сегодня от 291
автор Наездница • 05 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Было 70 грн. Сегодня от 291
Это до 11-12 дня потом должны быть обычные тарифы...и вечером может быть высокий тариф
Чумачечая Весна• 05 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Да, уже 137 пишет
автор Наездница • 05 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, уже 137 пишет
А вот интересно, если я закажу такси за 150грн. днём и сразу закажу на конкретное вечернее время, а это час пик и оно 100% подорожает, то они приедут и отвезут меня за цену которую я заказывала ещё днём?
Эрика -Кира• 05 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Приложение плохое к этому такси
http://www.is.gd/EST_Taxi вот новая ссылка
автор Наездница • 05 апреля 2021
Ответ дляЭрика -Кира
А для ios нет?

Эрика -Кира• 05 апреля 2021
Ответ дляНаездница
А для ios нет?
Пока нет
Эрика -Кира• 05 апреля 2021
В момент локдауна мы тарифы не повышаем! ’Единая Служба Такси’. Мы работаем: Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Херсон, Очаков, Николаев, Стрый, Дрогобыч, Львов - уникальный сервис объединяющий все возможные классы автомобилей для пассажирских перевозок,такси,VIP такси, эвакуаторы, техпомощь на дороге.
Сайт: https://eurotaxi.online/
044 255 1616 (Callback)
044 545 4545 (Callback)
Спасибо за доверие.
автор Наездница • 05 апреля 2021
Ответ дляЭрика -Кира
Пока нет
Жаль. А вы могли бы посмотреть адреса и цену?
Эрика -Кира• 05 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Вы можете просчитать тариф на сайте https://eurotaxi.online/
автор Наездница • 05 апреля 2021
Ответ дляЭрика -Кира
Была машина прям возле меня, а водитель не взял заказ...Делала заказ за 2.5 часа