Паравозик• 04 апреля 2021

Кто разбирается в правильном соотношении белков/жиров/углеводов...

Если у меня перебор по жирам и белкам (особенно жирам), но недобор по ккал, то это значит, что нужно убрать жиры или, наоборот, съесть углеводов?
Набрала 1300 ккал при норме 1800.
Не для похудения, а просто для здоровья.
Как правильнее будет? Просто если я уменьшу жир, то станет ещё больше дефицит ккал.
tarveldy• 04 апреля 2021
Сыр?

автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Сыр?
Поесть ещё сыра?
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Поесть ещё сыра?
Сыр много белков и жиров, у меня 40 г сыра и почти дневная норма жиров
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Поесть ещё сыра?
В 19:56? Лучше морковки
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
В 19:56? Лучше морковки
Так у меня недобор ккал, почему бы и не поесть?
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А, нет, сыр вообще не ела и ем очень-очень редко.
Жена сантехника• 04 апреля 2021
Ешьте больше овощей и мясо/рыба, фрукты

tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
А тяжко пузику не будет?
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ешьте больше овощей и мясо/рыба, фрукты
Мясо/рыба и так перебор, это же белок
Жена сантехника• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Мясо/рыба и так перебор, это же белок
Так лучше белок чем жиры и углеводы
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А тяжко пузику не будет?
Смотря что съесть.
Мне кажется, меня никто не понял: мне доесть углеводов или убрать жирность (завтра)?
Жена сантехника• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Мясо/рыба и так перебор, это же белок
Просто жиры и углеводы почти везде
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так лучше белок чем жиры и углеводы
Почему? Надо чтобы было 20 процентов белков всего лишь, и 50 углей.
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Просто жиры и углеводы почти везде
Та где же везде, если мне именно углеводов не хватает? Я реально не понимаю почему оно так мне считает, но это же программа, не я.
Жена сантехника• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Вот хлеб, углеводы...
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Смотря что съесть.
Доесть углеводов, завтра новый день
Нафаня Маня• 04 апреля 2021
Ой, да завтра будет другой набор продуктов и другое соотношение. Фрукты и овощи снизят долю жиров в соотношении и поднимут углеводы. Белки, ответственно, упадут на несколько процентов. Съешьте салатик или яблочко, если вам уж так интересно, чтоб %% стремились к идеалу:)
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так дело в том, что я три дня только записываю и три дня такая фигня. Т.е. это мой постоянный набор, получается.
Нафаня Маня• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Давайте список продуктов, оценим!:)

автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Давайте список продуктов, оценим!:)
Нафаня Маня• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
фото
Хм. А удалите-ка сало из списка - будет сдвиг в лучшую сторону? Борщ и курица из «готовых» выбираете? Может там много жира насчитывает программа?
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Без сала стало вместо 41 процента жиров 37. Но и ккал меньше стало, а мне бы не хотелось худеть.
Да, некоторую еду выбираю готовую.
Нафаня Маня• 04 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Да, некоторую еду выбираю готовую.
Может, тогда овсянку утром вместо яйца? Меньше жиров, больше углеводов, больше калорий.
автор Паравозик • 04 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, наверное, это бы помогло. Но я её так не люблю,что почти ненавижу. И после неё желудок так странно себя чувствует, почти болит через час где-то.
vika.pronya• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Любую другую кашу, которая Вам комфортна. Это уже лучше яйца будет, если так важно.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Плохой калькулятор
Скачайте фатсикрет
На завтрак кашу добавьте.
автор Паравозик • 05 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Плохой калькулятор
Скачайте фатсикрет
На завтрак кашу добавьте.
Это и есть Фатсикрет
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Это и есть Фатсикрет
Тогда настройте чтобы показывало бжу в граммах
автор Паравозик • 05 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Там есть и в граммах, только я не пойму как мне это поможет: мне в процентах легче ориентироваться
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Вы прймете какой продукт меняет соотношение.например меню на завтрак и сразу вилно по жирам белкам ,что недоела , а что лишнее