Идууу--уууу блин• 04 апреля 2021

Корона- никаких симптомов, может ли такое быть?

Такой вирус или такая лаборатория? Тест позитивный, симптомов никаких, кроме легкого насморка? Лаборатория - тест позитивный? У кого так было, что с ним делать, в люди ходить?
Барабасиха• 04 апреля 2021
Не ходить. На антитела потом сдайте, что бы знать точно.
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2021
Гуляти в безлюдних місцях, ви заразна
автор Идууу--уууу блин • 04 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гуляти в безлюдних місцях, ви заразна
Ок. Но у меня даже запах есть. И сатурация и темп - норма...
Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2021
Да. Бывает. Бессимптомный Ковид. И вы заразны. ;(
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так буває
Реанимация• 04 апреля 2021
Конечно бывает.
Ответ дляИдууу--уууу блин
У вас запах есть?))). Все мы с запахом). Каждый своим)))
А обоняние и вкусовые рецепторы не всегда при Ковиде пропадают. Это не показатель.
СкокоМнеДадите• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И что?Запах и вкус не обязательно пропадает.
Накладная• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так сидите и радуйтесь.
И, да: осложнения начинаются позже.
младокошкина• 04 апреля 2021
Автор, вы знаете, с анализами.... бардак. Я сдавала в двух лабораториях, с интервалом 1 день. Один тест был позитив, другой негатив. Это было 1,5 мес назад. В последствии -ковида таки и не было, была другая проблема. Но то , что анализ-это не 100% , это факт
автор Идууу--уууу блин • 04 апреля 2021
Так что это за вирус? Грипп и то симптомнее и понятнее - горло болит, кашель - ну хоть что то. А это НИ-ЧЕ-ГО. И сдала просто так, потому что бесплатно - подружка лаборант. Так бы вообще не пошла....
И мне просто так дома сидеть?
СкокоМнеДадите• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И мне просто так дома сидеть?
Может все еще проявиться через 3-4 дня.
Большой секретик• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это первые 5 дней. Меня первые 2 дня ломало, потом ок. У подруги никаких симптомов. Ее сын от моих заразился. Я сразу сказала, что оно. Она говорила, что нет тк никаких симптомов, кроме легкого насморка. На 6й день появились.
Большой секретик• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И мне просто так дома сидеть?
Да. Если это ковид то сиптомы появятся. А так да, он странный и не похож ни на что. Дрянь редкая(
В шоколаде• 04 апреля 2021
Наверное может. У меня болела сестра и зять,тежеловато( месяц назад)... Сдала,ради интереса ИФА,у меня и малых есть G. Когда болели,непонятно.
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот у меня сейчас 37,5., немного побаливает горло и суставы, сижу и думаю оно или нет сатурация отличная
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ломало? У меня колени выкручивает
Большой секретик• 04 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ломало? У меня колени выкручивает
Да, тело болело будто кто меня бил. Колени тоже крутило, ребра, плечи. Первый день то озноб с болью в теле, то жарко и тоже с болью
Как вспомню - вздрогну. И голова дико болела. На второй день попустило, а потом уже отдельные проявления,типа боль в глазницах, слабость, головная боль...
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
У меня сегодня с утра очень глаза болели, днем померла температуру 37,4., потом 37,5., теперь ужасно выкручивает колени, и когда градусник сбиваю то запястье болит, и температура уже 37,6. Из общего состояния это немного горло болит и колени выкручивает. Больше ничего по ощущениям
Большой секретик• 04 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Первый день часто бывает. Это не говорит о течении болезни в будущем. Я со второгодня на улице была, даже с температурой. Уже нормально было. Пейте много-многл воды. Прям заливайтесь ею и витамины, особенно Д3. И старайтесь не спать на спине.
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Про спину знаю, у меня родители уже переболели в декабре, сатурация у меня 99, витамины пью и пила до этого. А вот воду буду заливать, чай пойдёт как вода или в чистом виде?
Армейская• 04 апреля 2021
Нет конечно, заражать других, которые могут потом не с насморком, а под ивл оказаться из за вас?
Слоник-тоник• 04 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чай подойдёт
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Чай подойдёт
Ок, гоняю чаи, я конечно думаю что просто простуда, но чай не помешает, спасибо
Слоник-тоник• 04 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В аптеках cito-тесты есть разных видов. До 400 грн стоит.
Если есть интерес, но лень идти в лабораторию.
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Та не, если буду сдавать то в лаборатории, спасибо
Белая и пушистая• 05 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну и? У меня так было!
Тоже корона.
А кто-то умрет и поверьте, все возвращается. Одно дело, вы не знали, но сейчас вы знаете что заразна
Телефон Рубика• 05 апреля 2021
Мы все болели, а дочь нет. Ну я в этом уверена была -нву никаких симптомов. Это еще летом было, поэтому ей делали тест как контактной. И опа, тест положительный. И второй -оп, положительный. И тогда я поняла, что респираторную инфекцию у которой есть скрытые носители масками и ограничениями не остановишь. Так что труба дело...