Кудесница_с_пургеном• 04 апреля 2021

Высыпания ковид

Девочки, у кого во время ковида были высыпания лицо/тело?
Назначали ли вам лечение/средства от этих высыпаний? Если да,то какое?
Сиамская сороконожка• 04 апреля 2021
У племянника была сыпь - кололи гормоны и антигистаминное. У меня было красное лицо - диета от аллергии и 10 дней Эдем
автор Кудесница_с_пургеном • 04 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо!
А как скоро прошла краснота на лице? У меня тоже красное лицо, диета, антигистаминные 10 дней уже,но воз и ныне там(((
Сиамская сороконожка• 04 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо!
Хорошее тут одно. после этого улучшение. Кожные проявления в конце болячки. Я не помню если честно. Долго не ела ничего цветного и купила крем для атопик кожи. У меня сказали это атопический дерматит. И лицо и губы были поражены. До сих пор кремом этим пользуюсь.
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо за ответ!
Новопоштинская• 04 апреля 2021
У меня высыпания в самом начале были. Даже до температуры. Под глазом красные точки, на ушах. Уши отекли и чесались. Как аллергия. Сыпь прошла-началась температура.
Ответ дляНовопоштинская
У меня тоже все в самом начале началось,за день до симптомов первых,но не прошла до сих пор(( уже 12 дней
Новопоштинская• 04 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ого, так мне ещё и повезло.
Сиамская сороконожка• 04 апреля 2021
А вы пьете цинк?? у меня была аллергия на таблетки с цинком
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, не принимаю цинк. И вит с тоже не принимаю
Ответ дляНовопоштинская
Ого, так мне ещё и повезло.
Наверно да) если еще и сам ковид легко протекал так точно повезло)