Му ма му ма му• 04 апреля 2021

Боюсь быть уверенной в себе?

Так привыкла к поведению неуверенной особы, испуганной. А спокойной и уверенной быть боюсь, будто после будет что-то плохое.
Какие шаги сделать, чтобы убрать это ошибочное чувство?
Магиня• 04 апреля 2021
Одеваться ярко
Макияж
Найти любимое занятие
Мне реально помогло

Быстровочка• 04 апреля 2021
Я поняла что я шизоид )) это тип личности, которому важнее всего безопасность.
Поэтому если мне важно сделать что-то уверенно, смело, решительно, то я готовлю почву, настраиваюсь, готовлю.пути к отступлению. Потом делаю решительные действия, например путешетвие или новая работа. Пооучаю удовольствие даже )) Но обязательно после этого даю себе время на восстановление после стресса, потому что моя психика легко ранится и мне важно прятаться время от времени от сложных обстоятельств.
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Одеваться ярко
Макияж
Найти любимое занятие
Мне реально помогло
Яркая одежда и яркий макияж меня делает куклой глупой..
Любимое занятие да...
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я тоже имею потребность в восстановлении...
IQ 80• 04 апреля 2021
А я на оборот, очень хочу быть уверенным в себе, но не могу, постоянно чего-то боюсь, и самооценку не знаю как повысить, она у меня на нуле.
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Пытаться постоянно, на 10-й раз получится лучше чем в первый, в20-й раз удивитесь своим изменениям...
tarveldy• 04 апреля 2021
Тю, ничего страшного нет. Просто ответственность и всë
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
а за что ответственность?
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а за что ответственность?
За поступки, свои естественно. За принятия решений и тп. Не решительным проще, они сплю пускают и всë сходит с рук, и их душевные страдания не решают создавшихся проблем

автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
это значит я боюсь отвечать за свои поступки, боюсь брать ответственность за то, что происходит вокруг меня?
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да, иначе как вы объясните свои страхи?
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Да, иначе как вы объясните свои страхи?
мне просто в детстве говорили, что у меня все не так. все не как у людей, все я делаю неправильно. И может поэтому я боюсь теперь реакции на свои поступки. А маленькой девочке все простят, вот и оделась такая роль
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И мне такое говорили , и били по любому поводу и без повода
Хер я ложила на реакции людей, и таких маленьких девочек тоже, вечно за ними говно подтирать, а она же плачет, оййой, жалко, пожалейте бедняжку
Фу блин
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ничего вам не простят, вас просто не уважают, жалость можно испытывать только к ничтожества, вы ничтожество?
Не путать жалость с сочувствием, это очень разные понятия
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Фу блин
Я не плачу.... И за собой стараюсь сама, молча... Но есть обидчивость, иногда если боюсь идет роль маленькой девочки.
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Может и сочувствие. Я подумаю над этим.
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем???? Отвечайте за свои действия, если вы считаете что так будет правильно, значит так и делайте нравится это кому или нет. Не ошибаются только те кто нифига не делает, даже если вас накажут в этом нет ничего страшного! Это опыт, ответственность
Какая нафиг девочка??? Девочка вы в кабинете у психолога или за бокалом мартишки
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А как ’ложить на реакции людей’? В меру конечно...
Чёрти Шо• 04 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я тоже такая.

Чёрти Шо• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Что значит пытаться? Как?
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Что значит пытаться? Как?
делать попытки на мелочах. где-то отказать и не взваливать на себя лишнее, где-то выразить свое мнение...
tarveldy• 04 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вот так, их реакция это из проблема и темперамент
автор Му ма му ма му • 04 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А можете посоветовать мне, как быть, если я физически истощена при этом. Сил нет.
tarveldy• 05 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Дуовит для женщин + занятия спортом, только не вонючий зал, а какой-то спорт, единоборства идеально , но можно подыскать что-то по душе
автор Му ма му ма му • 05 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Спасибо.