Стебель_березы• 04 апреля 2021

Я тю тю или он невоспитанный

Через покупон заказали фотосессию в студии, вместо 1500, цена 750, услуги фотографа входят в стоимость - 50фото +5 в авторской обработке. Съемка была 23.03, пока хозяйка студии была, то фотограф был любезным и приятным, потом она ушла и он стал хамовитвм и недовольным почему-то, хотя мы даже в диалог особо не вступали, видно было, что ему за копейки не особо нравится работать, но я же не виновата, что они разместили объявление на покупоне.в общем, по окончанию он сказал, что фото 100% будут на следующей неделе, написать ему в телеграм. На этом и попрощались. В пн 29.03 я ему пишу "Здравствуй, меня зовут... Мы фотографировались... числа в студии.... Подскажите, пожалуйста, фото ещё не готовы?", ответ - "ещё в процессе на этой неделе будут" Сегодня утром спросила "Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фото ещё в работе, уж очень хочется посмотреть? " в ответ - молчание... Как-то неприятно, будто я за бесплатно выпрашиваю у него что-то...я себя накрутили?
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Общайтесь с хозяйкой. Нафиг вам эта истеричка.
Вы не поняли, хозяйка фотостудия отвечает за то, чтобы мне понравилось в её фотостудия и чтобы нас никто не обижал типа в её царстве так сказать (пока она была и фотограф вёл себя нормально) но фотограф в случае покупки покупон а получает за работу очень мало, ему это скорее для рекламы нужно... Они не зависят друг от друга

автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ для Severnaya
Подождите ещё немного, не горячите )
Та что я могу сделать в этой горячке?))) разве что возмущаться)))) просто не люблю таких людей
40каградусная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Он сам на себя работает! Только он решает хочет он взять работу или нет. Я ему действительно написала в вс. Но он мне перед ыотосессией 2 субботы подряд писал ’точно мы будем или нет’... Может мне тоже надо было морозиться до понедельника? Это ж субботу, чего это я должна была отвечать... И да, если человек нагреб работы и не успевают, а он уже и деньги за неё взял, то он обязан хотя бы извинится, что опаздывает с выполнением
Значит, вы молоды и не умеете написать так, чтобы ответили вам моментально.
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем писать человеку негативный отзыв за фото, которое вы еще не видели? Человек работал, он вас отснял, это уже 50% работы! Тем более фотографировались вы в пятницу и еще не прошло 7 рабочих дней ... вы реально истерите.
Вы плохо посчитали, прошло 2 недели, он обещал максимум через неделю 100%
..я не буду за фото вообще ничего писать, я за отношение напишу...
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Боже, автор, вокруг люди болеют, умирают, счёт на минуты, а вы фото подождать не можете
Здоровья вам, держитесь
Интимная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да уж...
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Я просто воспитанный человек. И да, если я беру деньги за свою работу, я делаю её вовремя!

Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я думаю, что реально у них куча заказов с Покупона и его уже все просто задрали. У меня на работе около 30 менеджеров, которые могут высылать мне запросы или просить помощи. К концу рабочего дня, я злая, нервная, задерганная и ненавижу весь мир. И особенно тех, кто в выходной пишет утром в вайбер с милым напоминанием. Для таких уготовано особое место в аду)
Работу смените, у вас профнепригодность.
Люблю Украину• 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну, если вам от этого станет легче, то пишите, конечно 🤣
40каградусная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Господи! Ну, вы как маленькая! Дешева рыбка - погана юшка! Не будете больше на купонаторах покупать фотосессии. Будете его торопить - полную какашку получите
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
От этого станет легче другим людям, которые 10 раз подумают прежде чем выбирать этого фотографа.
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Знаете, мне есть с чем сравнить... В прошлом году девочка была суперской просто)) я и так уверена, что там будет ужас. И да, я больше хочу исходники, но он и те не скинул
Люблю Украину• 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы реально заморочились и накрутили себя. Вы задали вопрос, вам ответили, скорее всего вам хотелось видеть другие ответы.
Видите, мнения советчиц разделились, поступайте так, как считаете нужным.
Чумачечая Весна• 04 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да нет. Я как раз справляюсь весьма хорошо) просто работа такая. Я на вас бы посмотрела в такой ситуации))
40каградусная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
ну, и обращались бы к суперской девочке! Отдаст он вам исходники. Смысл переживать. Завтра наберете, скажете, чтоб скинул исходники и будут они у вас.
Майданщица• 04 апреля 2021
Автор, вы меня извините, но вы мямля какая-то. Вы оплатили услугу, которую вам не оказали. Я бы не то что вежливо спрашивала, а уже наезжала бы каждый день. И пофиг мне что он за 3 копейки работает, он сам на это пошел. А я хочу получить то за что оплатила.
Доставучая• 04 апреля 2021
Ну у вас хоть по скидке, а я отдала , не помню уже точно 75$ или 100$, за работу фотографа, + студия, + образы, два месяца ждала свои фото, хотя за срочность доплачивали, должны были быть готовы через неделю, в итоге выбила только исходники, обработанные фото так и не дождалась, он сбросил ссылку, а там только исходники, обработки нет, пишу ему об этом, а он на морозе, типа по ссылке все открывается.
Вот так и заказывай красивые фотосессии.
Рома Корниенко, привет
Люблю Украину• 04 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ник вам подходит 🤣
Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я работаю с людьми непосредственно. Да, много неадекватов, устаю, но никто не бесит прям до того, чтобы место в аду желать

Чумачечая Весна• 04 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы кем работаете, если не секрет?
Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы кем работаете, если не секрет?
Писать не хочу, сори.
Чумачечая Весна• 04 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Писать не хочу, сори.
Ради Бога) но вы очень категоричны в своих утверждениях. Молоды и, наверное, не руководитель. Ну и с сарказмом у вас так себе)
Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня все ок с сарказмом)))) и с юмором) мне 35, просто я не перегибаю
автор Стебель_березы • 04 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Рома Корниенко, привет
Ну капец....