ИзЮмрудная• 04 апреля 2021
Развод и дети
Расскажите свои истории как дети перенесли развод.остались с мамой. Интерусует больше дети до 8 лет
Тантрический кекс• 04 апреля 2021
плохо перенесли, особенно мальчик 6,5 лет, плакал целый год, упало зрение, стал щмыгать носом, появилось дерганье глазками, но отец просто не захотел общаться, просто ущел к другой навсегда, прощло почти 1,5 года, только сейчас сына попустило немного, он никак не мог понять почему папа не приходит, сколько я просила мужа встречаться с детьми, прищел за год один раз на пол часа, его не отпускает новая любимая, кстати у нее тоже ребенок 8 лет, как можно запретить ходить к детям, но тут даже не она виновата, это чмо сложно назвать человеком
Клин_Кляйн• 04 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
жесть, я просто відмовляюсь в таке вірити
ну йди до жінки, але ж діти...
Автор, по темі не скажу, розумію, що цивілізовано вміють розходитись одиниці
ну йди до жінки, але ж діти... Автор, по темі не скажу, розумію, що цивілізовано вміють розходитись одиниці
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2021
Добрый вечер, 6 лет мальчик развод был тяжёлым ребенок очень сильно переносил и сейчас тоже не хорошо но уже нам 13 все понимает но это не успокаивает психику. Видится с папай каждую неделю. Скажу вам по опыту это тяжело но от дегративных отношений нужно уходить не смотря не на что. Желаю вам удачи сил и терпения.
ИзЮмрудная
• 04 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо, ещё не ушла,но чувствую дело идёт к этому...
Тра Ля Ля• 04 апреля 2021
Мне кажется, что очень влияет, насколько ребенок привязан к папе. У нас папа и сын, увы, не проводили совместно время уже давно, папа был безразличен к делам сына (хотя если ему скажешь это - куча возражений, что нет, на самом деле не все равно, но устал (занят, не выспался и т.д). Поэтому когда я все-таки решилась и выставила мужа, наша с сыном жизнь идёт привычным укладом. Он никак не говорит о папе. Может, держит в себе. А может и не особо скучает - нет у них совместного прошлого, кроме совсем младенчества. Пока прошло полгода. Как будет дальше, покажет время. Сыну 9 лет.