Морковку дай• 04 апреля 2021
Звонок из прошлого
Недавно после 10 лет молчания пришло сообщение) давно уже у каждого семья и дети, но так неожиданно это было. Масса чувств, эмоций в тишине от всех. Наверное у каждого из нас есть человек про которого вспоминаем, но когда он неожиданно появляется в жизни... мне сейчас очень заходит текст песни:
Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Лама_мама• 04 апреля 2021
Есть у меня как говорится, скелет в шкафу. И часто открывается дверь из прошлого.
Сиренькая• 04 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, когда дома все ок, подобные звонки не несут вообще никакого волнительного смысла. Ну а когда хреново, то остаётся только хвататься за звонок из прошлого и снова пережёвывать все, что ворошить не стоит.
У мене вдома не все Ок.Але мене ні такі дзвінки,ні повідомлення не тривожать.Просто стає смішно і все.Потрібно просто мислити тверезо,а не літати в хмарах....
Морковку дай
• 04 апреля 2021
Да уж, неужели никого эмоционально не цепляла через много лет встреча или общение с бывшей любовью? Да не поверю, что нет таких.
Дюймовочка• 04 апреля 2021
Пару лет назад мы затеяли переписку с бывшим. Я его очень любила, хотел жениться. Приехал за мной из Калининграда. А я собиралась поступать в институт, 17 лет, какая свадьба? Мама сказала ему, хочешь, оставайся. Он уехал. И буквально через пару месяцев женился на другой. Последнее письмо не давало мне покоя много лет, грубое и жестокое, написано не его почерком, но подробности мог знать только он.
Нет, потом было еще одно письмо через 3 года, писал, что развелся и очень жалеет, что у нас не вышло. Как бы пробовал почву. Но я уже была замужем. Так хотелось ему выслать свадебные фото, как-то отомстить, оскорбить. Сдержалась и не ответила.
Через более чем 30 лет нашел меня в соц сетях. Стал писать, пытался много раз дозвонится. Все жаловался на жизнь. Я узнала ответы на многие вопросы, которые волновали меня, много недосказанного, непонятное , резко поменявшееся отношение. Его скоротечная женитьба. Все стало на свои места. Я многое для себя поняла и завершила.
Но переписка стала регулярной. Я снова вернулась в те ощущения. Плакала, терзала себя, уговаривала, что уже не люблю его как любила до потери сознания. Скорее любила то свое состояние, в котором я была с ним. Я у него первая женщина, поэтому забыть и не может. Эти переписки меня вывернули наизнанку. Чувствовала себя так,
.будто я изменяю мужу. Муж тоже почувствовал во мне перемены. Молчал, о чем-то догадывался, терпел и понимал.
Со временем я простила своего бывшего, и отпустила. И он нашел наконец-то женщину, с которой счастлив. По его словам. Иногда лайкаем на фейсбуке друг друга, изредка поздравляем. Я успокоилась. Он меня больше не волнует.
Ответ дляМорковку дай
Да я и не планировала) просто бабочки в животе мимолетно оживились, но вряд ли будет дальнейшее развитие событий)
Если будет, то для вас это будет проблема, прийдется врать мужу, прятаться, сочинять небылицы. Ещё и увидеть кто-то может, бабушки ж и глазастые соседки же вездесущи...
Если дома все ок, устройте романтика с мужем и забейте на прошлое
Поросенка• 04 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Как вы ошибаетесь
matyakaslova• 04 апреля 2021
Звонили , болтали, виделись несколько раз. С 3-4 мы бывшими ...
Ну как то не торкало, совсем ...
Скорей всего , все зависит от ситуации в нынешней семье
Ну как то не торкало, совсем ...
Я тут с краю постою• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да в меня дома все ок, но почему то волнительно) неужели никто бывших не вспоминает?
Я вспоминаю. Боюсь только встретился - поправилась очень, у него шок будет
Угадайс• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, я Вас понимаю.
Здесь много похожих тем. Девочки пишут как выходили за бывших замуж через много лет (10-15), до этого покоя не было, жизнь не складывалась ни с мужьями, ни у тех мужчин с женами. Разводились.
А как сошлись - все стало на свои места. Родили детей. Счастливы.
Морковку дай
• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже такое было, но вряд ли встретимся. Хотя хотелось бы:)
Я тут с краю постою• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, я тоже иногда в уме прокручиваю нашу встречу. Мы виделись несколько раз мельком - он с женой, я с мужем. Привет сказал и пошел. Один раз были одни, видно было как он растерялся, быстро ретировался. Пообщаться было бы приколько. Только не так формально - как дела/хорошо. А как-то более доверительно, интересно, счастлив ли он, доволен ли своим выбором...
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Мои бывшие почему-то регулярно мне пишут или звонят. Находят в сетях, узнают почту, телефон. Сначала волнительно, а потом вспоминаю, почему они эксы и уже не волнительно.
ФсеСама• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
я через 25 лет списалась и встретилась.
первые мес были бабочки потому как очки розовые.глупостей наделала...стыдно вспомнить..
через год бежала роняя тапки.правду говорят не надо возвращаться к бывшим.такое мурло стал-еще хуже.
ФсеСама• 04 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Ага и мне когда то такой звонок пришел из прошлого,я дура уши развесила как вы,воспоминания бля
встретились на кофе,а оно быдло пришло денег попросить.фу так тошно было,потом еще и писал и звонил и был послан.только убедилась ,что был говно им и остался
о!и мой просил!
ФсеСама• 04 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это назвается кризис среднего возраста, автор. Когда из ниоткуда начинают всплывать мужики, с которыми когда-то) жизнь сложилась не так, как хотелось, они начинают вспоминать про старых пассий, искать, звонить, писать. Как будто если найдёт старую подружку, то и беспечная молодость вернётся) кстати, это работает в обе стороны)) иногда мне хочется написать кому-то из прошлой жизни, но я сдерживаю эти порывы))
правильно делаете!
я так дура поступила-ничего хорошего.только разочарование.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2021
Є такий. Не можу ані забути, ані відпустити. Хочу знати відповідь, чому він так вчинив і чи не шкодує. Хочу почути вибачення. Бачити не хочу, поговорити й розставити крапки - дуже.
УлыбАчка• 04 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
правильно делаете!
Не вернуть уже ничего, как ни старайся
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А на самом деле может быть банальное объяснение, что он - дурак, глупый человек. А вы все ждёте особенных обьяснений
ФсеСама• 04 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не вернуть уже ничего, как ни старайся
я так старалась.так что стыдно.
я 20 шагов а человек ни одного навстречу.
нужно было уходить через 6 мес.
я дотянула до негатива уже.и то тут девочки помогли,поддержали ,смотивировали образумили и я его бросила.
нужно было уходить через 6 мес.
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2021
Я сейчас со стороны своего опыта ни с кем бы из бывших не встречалась. Но молодость она такая, все движет чувства, а не ум
УлыбАчка• 04 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
я так старалась.так что стыдно.
нужно было уходить через 6 мес.
Ну плюньте и разотрите. Жизнь продолжается, а опыт он и негативный - опыт.
ФсеСама• 04 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
да,я так и делаю!спасибо!
Первая леди колхоза• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Только зачем Вам это?
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2021
Прочла ваш текст, возникло чувство, что вы клип Лободы пересказали
Горизонтальный самовар• 04 апреля 2021
Есть один бывший, напоминания о нём погружают меня в печаль и ностальгию.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ні, я хочу чесних та прямих відповідей. Набридло жити в невизначеності. Я морально готова до всього. Просто хочу поставити крапку, воно мені болить.
Були норм. стосунки, а потім він раптом почав ігнорити мене. Взагалі без прощавань та пояснень. Фізично ми не перетиналися, а мої дзвінки, смс, повідомлення в соц.мережах - ігнорувались. Хочу знати, що то було і не більше.
Морковку дай
• 04 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я ж говорю, соврало оно, клип меня поэтому и зацепил. Через неделю после сообщения увидела его)
ротцвеники• 04 апреля 2021
Была у меня первая любовь,старше на 10 лет,взрослый,умный,красивый ).
Была влюблена по уши,но мне и пришлось уехать в другую страну.
Сильно расстраивалась,звонки,письма,но время и расстояние сделали свое дело.
Встретила другого,он другую,построили семьи.
Я уже даано вернулась домой.
Мы не общались уже лет 15,но вот этой весной случайно встретились в супермаркете.
Я не ожидала от себя такой реакции я сделала вид что мы незнакомы и быстро ушла .
Хорошо,что сейчас все в масках)
Потом поняла,что ни фига я его не любила это были мои девичьи мечты ,моя молодость,казалось весь мир передо мной и вся жизнь прекрасна)
Мы просто скучаем по своей молодости,которую увы не вернуть..
Я уже даано вернулась домой.
Хорошо,что сейчас все в масках)
Колхозница• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну вы прям всю романтику поломали:)))
Вы в зоне доступа. ))
Дадите шансов много)
А песня гуд у Светки
Дадите шансов много)
А песня гуд у Светки