Морковку дай• 04 апреля 2021

Звонок из прошлого

Недавно после 10 лет молчания пришло сообщение) давно уже у каждого семья и дети, но так неожиданно это было. Масса чувств, эмоций в тишине от всех. Наверное у каждого из нас есть человек про которого вспоминаем, но когда он неожиданно появляется в жизни... мне сейчас очень заходит текст песни:
Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Добрый Йиннот• 04 апреля 2021
Автор, нормальная семья - не тот ресурс, которым разбрасываются.
И это не константа, не что-то вечное.
Не стоит жертвовать покоем ради какой-то писедрамы.
Не любовница• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Что живет теперь в соседнем доме, переехал с семьей из другого города и каким то образом умудрился снять квартиру по соседству))) предлагал кофе попить)
Ищет любовницу на новом месте... Решил начать со старых знакомых
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Ну вы прям всю романтику поломали:)))
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2021
Автор, взволновались, выдохнули, успокоились и не ищем себе проблем... Вам правильно сказали, назревает писедрама...
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну вы прям всю романтику поломали:)))
Ну, сами подумайте, чего и зачем.? И попустит..
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И это не константа, не что-то вечное.
Да я и не планировала) просто бабочки в животе мимолетно оживились, но вряд ли будет дальнейшее развитие событий)
Помидорина• 04 апреля 2021
У меня таких чувств нет. Было писал один, отправила на хутор бабочек ловить. Ещё один стабильно раз в год объявляется и звонками с смс задалбывает, даю телефон мужу чтоб отбил охоту меня донимать. У меня эти проявления вызывают только злость!
Чумачечая Весна• 04 апреля 2021
а я сегодня быдла на базаре, ждала мужа, стою на солнышке, жду, рядом стоит мужчина до мужа у меня был с ним отличный секс и гульки, и ... не пойму почему даже не поздоровался, он не мог меня не заменить, правда подошла жена Снежана(работает в др.службе, часто звонит мне по раб.вопросам, они где то столько же вместе как я замужем)... и они вышли с базара, а я дождалась мужа. возможно он ее боиться, что даже не кивнул《привет》
polski• 04 апреля 2021
Это Вы клипа Лободы насмотрплись нового ?
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У нас просто очень страстные отношения были, которые прервались по стечению обстоятельств. Прошло время и тут такое...
Не танцую- но пою• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
а говорите что с мужем все ок
Как же ок, если женатый чувак, детный, на съеме смог оживить ваши бабочки)
Ms. Любмая жена• 04 апреля 2021
Нет у меня такого человека, все кто мне нужен со мной. С нелюбимыми не живу
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляpolski
Да как то совпало)
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот он и вспомнил вас) скучает но новом месте))
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
а говорите что с мужем все ок
Воспоминания оживил) будет продолжение - скорей всего нет, потому как ценю мужа и семью.
Эт вернячОк• 04 апреля 2021
За того человека я и вышла замуж, а что было до него иногда даже стыдно вспоминать.
Атятя_тётя• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да в меня дома все ок, но почему то волнительно) неужели никто бывших не вспоминает?
Никогда, умерло так умерло, закопала и забыла. Рефлексия по прошлому не про меня, я больше новенькое люблю)
Та никада в жизни• 04 апреля 2021
У меня такого человека нет. Хотела бы пообщаться с бывшими ухажерами, чисто узнать как дела, надеюсь, что все хорошо, совесть мучает перед двумя, нервы я им помотала, раскаиваюсь.
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А если не умерло, а просто в сторону отошло на время и потом появилось снова?)
Добрый Йиннот• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Если взрослого человека будоражит какой-то партнёр из прошлого, надо поработать над самодостаточностью.
Потому что речь идёт о фантомных чувствах, выдуманных образах.

Ни о каких ’я не собиралась, не планировала’ речь не идёт. Если человек оживился в ответ на фантазию из прошлого, эта фантазия имеет слишком много власти. И дальше все зависит от того, как настойчиво фантазия будет вас раскручивать.

Не будьте ведомой овечкой, для которой великая радость - внимание бывшего ухажёра.
Атятя_тётя• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Умерло, без вариантов, иначе не расстались бы. Вам просто скучно, пустая жизнь, нынешний мужик приелся, а новых нет, остается на старых рефлексировать.
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да с новыми проблем нет, всегда найти можно. Вопрос зачем? Не было желания смотреть по сторонам.
Атятя_тётя• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Врете, себе врете. Когда жизнь искрится и ухажеров хватает нет нужды хвататься за призраки прошлого, даже имена и лица из памяти вытираются, какие там ’массы чувств и эмоций’ по чужому и давно незнакомому человеку?
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А разве нет людей в прошлом, которые оставили след? Бывших, которых вспоминаем иногда, тех с кем не сложилось по каким то причинам?
Тетя из министерства• 04 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ой автор,все вспоминают,даже из разряда’я не такая’,просто не признаются в этом....
Я не вспоминаю, мне начхать, живут и живут.
Замороженная селедка• 04 апреля 2021
Меня дрожь не интересует из прошлого ) я вышла замуж 30 нагулявшись и нахававшись сполна) родила в 33 ) теперь мне 35 и мой мир это мой муж и мой малыш ) звонки из прошлого не. Интересны) дрожь от прикосновений мужа и цемок сынульки) а не чужого мужа буеее на вас
Атятя_тётя• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вас все бросали? Я вполне осознанно завершала отношения и в решениях своих уверена на 100%, не сложилось, потому что не могло сложиться. А 5-10 лет спустя это вообще уже кардинально другой человек, о чем говорить с незнакомцем, который тебе не интересен?
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Почему бросали? Разошлись потому что не могли быть вместе, у каждого тогда уже были свои отношения.
автор Морковку дай • 04 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Правильные все такие))) я тоже правильная, мужу не изменяю и не планирую, но есть вещи, которые могут заценить эмоционально)
Самый умный• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вспоминаю, но просто как воспоминание молодости, приятные моменты и все. Встретила через 8 лет того, кого безумно любила, а он ушёл, мило поболтали и пошли дальше каждый в свою сторону. А у вас прям дрожь по телу.