Губка Боб• 04 апреля 2021
Пробное зно будет?
Ничего не понятно,10 апреля пробное зно, отменяется или будет? Кто в курсе??
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2021
ЗНО будет. Принята постанова в конце марта, что ЗНО проводится даже в красной зоне.
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2021
Вопрос только с возможностью доехать до ’своей’ школы. Странное распределение: еуча школ рядом, а услали черти куда
Губка Боб
• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, тоже думаю,такси брать
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Нет, не будет.Транспорт закрыт.
А при чем тут транспорт и ЗНО? Это общеукраинская сдача, а не киевская.
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Да, тоже думаю,такси брать
Да, придется. Обидно, что цены будут офигительные, скорее всего.
Не служанка• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, как минимум детям дают приписку к другой школе, а до нее надо доехать.Если в Киеве это невозможно, то его перенесут или отменят очно.
Или вы думаете что в Пырловках проведут, а Киев нет?
Губка Боб
• 05 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Будет, я задействована как ст.инструктор
Интересно,а если транспорт не будет ходить общественный,как дети доберутся до школ?? Что думают ваше руководство? Платить бешеные деньги за такси?
Гадаю_По_шнуркам• 05 апреля 2021
Да, странно, 5-е число, конкретики нет...как детям добираться до места, если не в пешей доступности?
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Я думаю, чио в Киеве проведут так же, как и в других городах.
Онлайн в одном городе вряд ли будут организовывать. Для решения проблемы доставки к месту сдачи ЗНО достаточно разрешить в качестве спецпропуска предъявить приглашения на ЗНО.
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, посмотрим
Так а что смотреть? В двух городах перенесли на 24.04. Остальная страна пишет 10.04
Гадаю_По_шнуркам• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посмотрим или состоится вообще