ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2021
Стужук осознанная))))
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Честно, ну не гармонично они смотрятся вместе, с Димой были красивой парой.
Согласна
Иванка Бур• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Мне он тоже что-то не нравится (
Я вообще думала это какой-то лох
А сейчас глянула его профиль, такой типа продвинутый коуч)
Русская Богатырша• 04 апреля 2021
Чоловіка не стало, тепер треба нового шукати, якраз обновка стане в нагоді
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я вообще думала это какой-то лох
Он в Холостячке ещё был. Не смотрели? Я оттуда его и узнала
Снегопадка• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну и пусть)) я не жадная))))
Ну не знаю жадная не жадная, но люди обговаривая ее думаю сделают хуже или типа покажут , раскроют в плохом свете. Но по итогу все наоборот
Иванка Бур• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет. Не смотрю тв
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Че ж вы не странная зашли в эту тему?)) будьте проще
Да вот как раз нормальные люди и просто относятся к таким вещам... а вы прям мусолите и ещё скрины непонятные выискиваете... не здоровая херня
Анонимарик• 04 апреля 2021
Так а что - если у тебя есть мнение, потом прошло время, какая-то переоценка ценностей и мнение поменялось, то все - расстрел? Если есть одно мнение, то оно обязано быть до конца жизни? Права передумать нет?
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Вообще без такой мысли
Снегопадка• 04 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я вообще думала это какой-то лох
Он мне как парень подружка, ещё и на 8 свалил не поздравил . Она конечно гораздо успешнее его
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не выискивала)) и зацикленности нет))
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Пришлось погуглить)
Да, он
Была 20.03 на семинаре. Они там были вместе. И было видно, что они пара
Да, он
Какой семинар?
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не выискивала)) и зацикленности нет))
Ну-ну)))
Иванка Бур• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Название семинара?
СМЕНА ПАРАДИГМЫ: НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ
Снегопадка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так полно хейтеров у неё, но что я хочу сказать девочки, там у некоторых явная клиника, пародии типа делают на Стужук , в етих своих антиках. Смотрю вот иногда и просто в шоке , нормальные девушки , а такой фигней занимаются . Я не знаю может и сама София себе антик создала потому что не понимаю ето нужно группой заниматься постоянно , там мониторинг блога Стужук 24/7, кто скажите бесплатно сидит и ето все делает , день в день из года в год , как полноценная работа у человека, хотите сказать за просто так?
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
СМЕНА ПАРАДИГМЫ: НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ
Что интересного узнали? Какая стоимость?
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
А что такое антик?
Звездолётчица• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой поток сознания
прям слова ооочень грамотного спеца , тут все прекрасно
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Какой поток сознания
мимАпроходила• 04 апреля 2021
Ответ дляПышечка
И что? Меня больше пугают те, кто за ней постоянно следит и смакует подробности жизни этого фрика
И их 5 млн, между прочим) Писец как страшно
А я с косою• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Отёк - знаете, что это такое?
Сколько там того отека. Грудь реально, как для порно, сейчас наоборот все уменьшают, либо просто делают подтяжку. Думаю клиника за рекламу сдалала, а Стужук не смогла от халявы отказаться.
Снегопадка• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что такое антик?
Ну типа форумы странички где люди блогеров обговаривают за поступки которые не совпадают с тем что они говорили раньше или бред кто-то какой-то сделает , короче обговаривают дурацкие поступки известных личностей
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Поняла))
Иванка Бур• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
11 тыс
Много интересного
Проня_Прокоповна• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это понятно) тут другое))
И она вынула импланты и ходит с висюлями?
ПриснитсяЖЕ
• 04 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
В смысле? Она вставила
Сиренькая• 04 апреля 2021
Вона вже і морозиво, і круасани їсть,кальян курить і алкоголь п´є.Повна протилежність її ж поглядам рік тому