ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2021

Стужук осознанная))))

автор ПриснитсяЖЕ • 04 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Вона вже і морозиво, і круасани їсть,кальян курить і алкоголь п´є.Повна протилежність її ж поглядам рік тому
Это все посылы космоса))

Не пью, не курю• 04 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
ужасные дыни сделали, ну блин - делаешь - так хоть нормальное что-то
Антиреклама клиники
Проня_Прокоповна• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В смысле? Она вставила
А причём тот этот поток сознания, как жутко лечь под нож и вставить себе что то инородное и лучше ходить с висюлями? Как то нелогично,вставить сиси и написать такой пост.
Гороховая• 04 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спершу був пост колись,а зараз пластика грудей.
Все тече, все змінюється
автор ПриснитсяЖЕ • 04 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это фото с инста. Она раньше писала, что лучше с висюлями и т.д., а сейчас вставила себе импланты
Проня_Прокоповна• 04 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Все тече, все змінюється
Ааа, спасибо за разъяснение. Я не слежу за ней. Подумала, что это все в один момент и не пойму в чем мысль .
Проня_Прокоповна• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девушка выше уже объяснила. Я сразу не поняла смысл поста.

Аноним_Русалка• 04 апреля 2021
Тема о стужук всегда в топе, даже антиреклама для соньки работает
УжеВотДа• 04 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
11 тыс
Много интересного
Это вам для работы нужно или просто так, для себя?
Бурундучиха• 04 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Пришлось погуглить)
Да, он
Была 20.03 на семинаре. Они там были вместе. И было видно, что они пара
С холостяка кудрявый?
автор ПриснитсяЖЕ • 04 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
С холостяка кудрявый?
Ага
Я_поехала• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Слоня #пизжук
Иванка Бур• 04 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
С холостяка кудрявый?
Выше есть фамилия
Бурундучиха• 04 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага
Оу... ну они оба притрушенные с ним. Отличная пара))
автор ПриснитсяЖЕ • 04 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вместе как-то не особо смотрятся)))
Хоть и притрушенные))))
очки_ннадо• 04 апреля 2021
А меня всегда интересовало, как у таких людей работает самообман.
Типа, я сексуальна, я привлекательна.
После того как они это напишут - они сами поверят в это?
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Забыла, что говорила
она говорила, что изменила свое мнение
Пурген• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Ох автор , пока ее обговаривают такие как вы и аншлак она косит бабло, не важно в каком свете но она постоянно на слуху, рекламодатели идут
тянет троих детей, дом купила, на себе не экономит, а бабы все угомонятся никак не могут . Не понимают, что от того что они будут помои на нее лить хуже ей не станет
Вапщета• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Человек захотел и сделал.... и плевать она хотела на вас и ваше мнение
Это ж ее мнение было

Жена аллигатора• 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Это ж ее мнение было
Вообще, мы девочки часто своё мнение меняем)) новый мужчина, может реально комплексы были, одно дело муж привычный
автор ПриснитсяЖЕ • 05 апреля 2021
Ответ дляПурген
А с чего вы решили , что кто-то пытается здесь сделать ей хуже?
Вапщета• 05 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Шатырко такой себе мужчина ...
автор ПриснитсяЖЕ • 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Шатырко такой себе мужчина ...
Та ну ... неужели они реально вместе??
Бла бла бла• 05 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Так полно хейтеров у неё, но что я хочу сказать девочки, там у некоторых явная клиника, пародии типа делают на Стужук , в етих своих антиках. Смотрю вот иногда и просто в шоке , нормальные девушки , а такой фигней занимаются . Я не знаю может и сама София себе антик создала потому что не понимаю ето нужно группой заниматься постоянно , там мониторинг блога Стужук 24/7, кто скажите бесплатно сидит и ето все делает , день в день из года в год , как полноценная работа у человека, хотите сказать за просто так?
Тоже так думаю.
Ну и плюсом, Соня когда говорила мельком, что познакомилась с Шатырко, когда ее страницу взломали. Она обратилась в его агентство, которое занимается продвижением и всем остальным, связанным с Инстаграм.
Вобщем, он скорее всего весь этот пиар ей и устраивает.
Вапщета• 05 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та ну ... неужели они реально вместе??
Без понятия. Но ради него сиси делать не стоило точно))))
автор ПриснитсяЖЕ • 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Пацелуйнитуда• 05 апреля 2021
У неё часто провалы в памяти.
Контрольница• 05 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
У меня тоже часто мнение меняется. Это жизнь
Каждые пару месяцев? У этой ток так)
Пацелуйнитуда• 05 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Ага. Деньги ж не пахнут. Фу
Жена аллигатора• 05 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Шатырко такой себе мужчина ...
Так может и не последний, надо для уверенности в себе))
Это мне понравилось как Павел Воля Бузову парадировать, говорит , человек Нина что не обращает внимание, ей пишут, чтоб ты сдохла и т. Д
Она : милые, я вас всех тоже очень люблю))