Спасибо!)
Очень добрый аноним• 04 апреля 2021
Притворство.( На реальных событиях)
Переправа( мистика)
Ход королевы( супер.очень понравился,но многим не айс)
Вы бы жанр написали,тогда легче советовать.
Переправа( мистика)
побольшомусекретику• 04 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ход королевы
Поддерживаю, вчера досмотрела, отличный!!!
АнтиТанкист• 04 апреля 2021
Я сейчас сериал You смотрю, ниче так! Недавно досмотрела ’Бесстыжие’, это треш, конечно, но увлекательный😃 Мужу понравился ’Легион’, как по мне, то он на любителя, но рейтинн высокий. Мандалорец - для тех, кому нравятся звездные войны. ’Записки юного врача’ по рассказам Булгакова. ’Очень странные дела’ и ’Призрак дома на холме’ - хорошая мистика. Еще мне фантастический сериал очень понравился ’ Затерянные в космосе’ постоянно в напряжении держит
Пацака-задирака• 04 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Готель Елеон. Для релакса
Отель ЭлИон правильно
Вам телефонограмма• 05 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Отель ЭлИон правильно
Вообще-то ЭлЕон
Патриоточка• 05 апреля 2021
Отчаянные домохозяйки, интерны, ивановы-ивановы, Ольга, реальные пацаны
Летала_НаМетле• 05 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
«В ее глазах» смотрели?
Саме більше розчарування.
Почали як трилер драму, закінчили якоюсь муттю фантастичною....
Брюнетка в Мармеладе• 05 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Саме більше розчарування.
Такое же мнение, вообще не поняла концовку