Сама не знаю• 05 апреля 2021

Как думаете,еще откроют школы до конца уч. года для старшеклассников?

Дочь в 11,этот год не учёба, а полная дист.фигня.
Так хотелось бы,чтоб хоть немного походили в школу,а то все контрольные снова дома будут писать...
И подготовится к выпускному.
И т.д.
фонда• 05 апреля 2021
да

Файна цьоця• 05 апреля 2021
Нет
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляфонда
да
У нас наоборот хотят ужесточать карантин.
А до конца уч года что тут осталось,меньше 2 ух мес.
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Нет
Вот и я так чувствую
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Да не факт..что там уже открывать? Полтора месяца осталось.. Этот коронаривус никогда не закончится..
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та не говорите
ГендиреХтор• 05 апреля 2021
Нет

Постель-ка• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Та не говорите
Не откроют
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляПостель-ка
Не откроют
Такие же предчувствия
ГендиреХтор• 05 апреля 2021
Столько больных ((
Некогда просто открывать уже
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Столько больных ((
Некогда просто открывать уже
Согласна,у нас в окружении ужас сколько и все молодые, до 41 г.,умерло 3 чел. 37л,40л,41г.
муха в кедах• 05 апреля 2021
Нет
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Самая грамотная у нас будет малышня,для них не закрывают, они ходят в школу и таскают оттуда родителям и бабушкам с дедушками вирусяки,мы запарились уже болеть
Жабры жабы• 05 апреля 2021
Нет
Русалка на ветвях• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Зачем та школа ценою жизни? Зачем так рисковать??! Я своих перевела еще с сентября в дистанционную школу и нет проблем. Спокойно учатся, без напряга, знания улучшились.
Я не на долго• 05 апреля 2021
Почему-то думаю что нет

У большинства хоть видеоурок учителя проводить, а у нас просто тесты скидывают или задания. На этом всё

Десятый класс, что я могу объяснить?
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
100% - в школе думают, что малышня не болеет. У нас вся семья болеет, постоянно ребенок приносит какую-то заразу..мы забили и не отпускаем в школу, ну их нафиг..
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Почему-то думаю что нет

Десятый класс, что я могу объяснить?
Ужас,у вас ваще жёстко
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас малая из класса притащила вирус,бабушка умерла,а женщина была полна жизненной энергии,умирать и не собиралась, и тут Ковид ,не справилась

автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы сейчас и так неделю проторчали дома с вирусякой,у малого высоченная темп.была,а в школе уже кучу тем новых прошли и кучу к/р написали, малый прям в ударе
Русалка на ветвях• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну так я об этом же! Сейчас обычная школа опасна в плане болезней. Я же не говорю, что не учиться совсем. В удаленной школе тоже пахать надо, даже больше, чем в обычной, но там есть уроки и знания даются учителями, есть наработанная система обучения. Все в спокойном режиме проходит.
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ещё и учителей подвергают опасности от этих мелких переносчиков
Нуждаюсь в общении• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Мы год держались. 3 недели назад по цепочке 3 человека заболели-переболели. У всех легкая форма. Но, с кашлем, температурой 38,5 и остальными прелестями ОРВИ. К тому же утомляемость сильнейшая.
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да,это класс,моему такой формат очень заходит,он у нас интроверт
Но дорого,блин
Русалка на ветвях• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Но дорого,блин
А на лекарства, на выздоровление, витамины тратиться не дорого? На школьную форму (ну или строгую офциальную одежду: рубашки там, брюки)? На всякие фонды, подарки? Рюкзаки новые покупать, канцтовары? Посчитайте сколько это все стоит. И выйдет, что дешевле платить за онлайн школу :)
автор Сама не знаю • 05 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
О,кстати,да,эти поборы задрали уже
Апрель Ивановна• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Так не водите,кто вам доктор
Русалка на ветвях• 05 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
О,кстати,да,эти поборы задрали уже
Вот и меня они задрали в свое время. И поборы, и пофигизм учителей. Последней каплей было то, что учитель математики вообще не вел онлай уроки, и кроме того отказывался выходить на связь вообще.
Апрель Ивановна• 05 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Где вы учитесь? В оптиме?
Русалка на ветвях• 05 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Где вы учитесь? В оптиме?
Мы да, но есть еще много других школ, подешевле и тоже отзывы о них не плохие.