Айболитная• 05 апреля 2021
УкрПочта. Наложка. Осмотр. Подскажите!
Клиент хочет наложенным УП.
Как мне оформить посылку. Осмотр разрешать, или нет? На УП нет камер просто, опасаюсь, отправка в очень маленький городок... Опасаюсь подмены. Была бы новая - без вопросов вообще. Если не разрешить осмотр, то как сказать оператору, чтобы указал?
Посоветуйте...
Подумывающая• 05 апреля 2021
На укр почте нужно сначала оплатить, а потом смотреть. Не ставте галочку где осмотр
Весенний Марафон• 05 апреля 2021
Отправляйте Стандартной доставкой, там без осмотра. В Эксрпесс есть возможность осмотра
Айболитная
• 05 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Это я знаю
Но. Блин как знать, что там у них знакомых нет, в том пгт , и что вещи дадут им за шоколад без оплаты, хотя будет указано, что без осмотра... что они просто не поменяют при осмотре...
Викасикрет• 05 апреля 2021
Автор, на новой как раз очень стремно происходят осмотры. Уп в этом плане лучше
Викасикрет• 05 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И в стандарте тоже есть
Викасикрет• 05 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нет
Что нет? Я через кабинет каждый день оформляю по 10-15 посылок. Есть там осмотр при стандарте
Подумывающая• 05 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Это я знаю
Никак, к сожалению
Весенний Марафон• 05 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Это если через кабинет, а в отделении нет
Викасикрет• 05 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А есть еше такие кто любит в очереди постоять? Жесть
Весенний Марафон• 05 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Их выбор
Айболитная
• 05 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
А скажите.
Если я сделаю краткое описание вещей, что в посылке - мол 2 куртки.
Это дает какую-то гарантию.или нет?
Викасикрет• 05 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
А скажите.
Это дает какую-то гарантию.или нет?
Нет, не дает. Всем по* что в посылке. Упакуют что есть и поедет обратно. Могут вещь вашу на свою подменить