Сладкий лимончик• 05 апреля 2021
Киевская область, что уже садили на огороде?
Я: лук, морковь, петрушка, укроп, горох, салаты, руккола в грунт. Капуста, редиска под пленку
Пацелуйнитуда• 05 апреля 2021
Сад только подрезали на неделе, и газон вычухали. Я клумбы в порядок привела, пока все . Через недели 2 посажу что то на мини огородике своем
интайм_не_предлагать• 05 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
У меня почти все это с прошлого года само взошло
Морковь тоже?
Леннон_Жив!• 05 апреля 2021
Лук и все. Деревья подрезали и побелили. За огород мама отвечает, у нее рассада растет дома на окне, но в открытый грунт она никогда так рано не высаживает.
Н@Диете• 05 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Морковь тоже?
Нет, лук, морковь, петрушка, руколла , салат