Барбитта• 05 апреля 2021
Подруга не хочет помочь
вчера была в гостях у подруги по работе. с ней в одном подъезде, где она живет живут многодетная семья цыган. такие худые и плохо одетые. я предложила помочь им продуктами и вещами. подруга категорически отказалась. сказала что эти цыгане ей уже надоели. как уговорить подругу помочь?
Поросенка• 05 апреля 2021
А почему вы решили, что вправе заставлять подругу что-то делать? Если такая сердобольная, берите и делайте сами, своими, а не чужими руками. Хотите быть хорошей, - будьте, но не за чужой счёт!
Скромняшка• 05 апреля 2021
Что значит уговорить? Сама захотела- сама помогла. Можно на первом этаже пакет вещей поставить, по- любому они заберут
БлинчикБезСметанки• 05 апреля 2021
Подруга вам мешает помочь? В подъезд не пускает или поговорить с родителями детей не даёт?
Угги_в_горошек• 05 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот ЗАЧЕМ Вы Троллю отписываетесь?[
Коренная киевлянка• 05 апреля 2021
Себя уговорите! Так нравятся эти блаженные люди, которые чужими руками делают ’ добрые’ дела.