Барбитта• 05 апреля 2021

Подруга не хочет помочь

вчера была в гостях у подруги по работе. с ней в одном подъезде, где она живет живут многодетная семья цыган. такие худые и плохо одетые. я предложила помочь им продуктами и вещами. подруга категорически отказалась. сказала что эти цыгане ей уже надоели. как уговорить подругу помочь?
Просто красавица• 05 апреля 2021
Троль

На иголках• 05 апреля 2021
Я тоже цыган не очень люблю. Если хотите помочь - идите к ним сами.
Работать надо• 05 апреля 2021

Усыновите часть детишек и к себе заберите
Поросенка• 05 апреля 2021
А почему вы решили, что вправе заставлять подругу что-то делать? Если такая сердобольная, берите и делайте сами, своими, а не чужими руками. Хотите быть хорошей, - будьте, но не за чужой счёт!
Пупс• 05 апреля 2021
Вы их раз увидели, а она каждый день обозревает. Хотите, одаривайте сами.
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2021
Автор они деньгами берут.несите
Скромняшка• 05 апреля 2021
Что значит уговорить? Сама захотела- сама помогла. Можно на первом этаже пакет вещей поставить, по- любому они заберут
Платье Длинное бальное• 05 апреля 2021
Вот сами и помогите
Мама фифти цента• 05 апреля 2021
Правильно подруга и делает

БлинчикБезСметанки• 05 апреля 2021
Подруга вам мешает помочь? В подъезд не пускает или поговорить с родителями детей не даёт?
Угги_в_горошек• 05 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот ЗАЧЕМ Вы Троллю отписываетесь?[
Моль Молливна• 05 апреля 2021
Вы сами помогайте. Зачем подругу заставлять
Думы мои думы• 05 апреля 2021
Тролль однозначно!
Ватный Пупс• 05 апреля 2021
А подруга что должна им или вам?
Ща как дам• 05 апреля 2021
так сами и помогите, причем здесь подруга
Коренная киевлянка• 05 апреля 2021
Себя уговорите! Так нравятся эти блаженные люди, которые чужими руками делают ’ добрые’ дела.