Ганцю в кєдах• 05 апреля 2021

На день рождения

А это своими руками на день рождения.
Как вам? Такой купили бы?
Гадаю_По_шнуркам• 05 апреля 2021
Не купила бы. Я вообще брезгливая. Покупаю только в больших кондитерских где массовое производство
Поторописька• 05 апреля 2021
Нет, не купила бы, не нравится внешний вид, не вкусный какой-то
Тоска в носках• 05 апреля 2021
Не купила бы, но похвалила бы хозяйку, которая старалась для своего ребенка.
Украиночка• 05 апреля 2021
Неплохо, очень даже. Вот только печеньки мне не нравятся
Крем для арбуза• 05 апреля 2021
Нет. Не купила бы
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Как для домашней выпечки весёленький, но не для продажи. Не дотягивает вид. Посмотрите какие сейчас актуальны.
Зачем мне покупать то, что можно сделать самим. Вот если вау необычное -тогда да.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Тем более брезгую домашнюю чужую стряпню до тошноты.
автор Ганцю в кєдах • 05 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А такой?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А такой?
Теоретически купила бы, если не брезговала ребенку
Помогалочка• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А такой?
Опять?
автор Ганцю в кєдах • 05 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Опять?
Ну да хочу понять, что же подходит. Оказывается ничего. Потому что вот так, как в опросе, нету денег ивме злые
Та легко!• 05 апреля 2021
Якщо ви спекли торт самі, то це надзвичайно добре. Але для продажу не той рівень.
Помогалочка• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Красивый у вас торт с Алисой,первый какой-то слишком «домашний»
Маруська Му• 05 апреля 2021
Тортик для дома. На продажу есть крутые тортики, ваш не потянет.
ЛЮБА• 05 апреля 2021
Торт для дома и сама делаю, а с лепкой торты не понимаю....
Иванка Бур• 05 апреля 2021
Мне кажется, само покрытие не очень актуально сейчас такое. Сейчас или глазурь, или велюр, или муссовые тортики. Но в целом, довольно аккуратно.
Роза завяла• 05 апреля 2021
Не купила бы. Безвкусное оформление, как по мне. На таком уровне я и сама могу.
Добрый Жук• 05 апреля 2021
торт в старт.посте не плохой, но его надо уметь сфоткать.
вот с Алисой- детский, не универсальній дизайн.
Добрый Жук• 05 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
согласна
автор Ганцю в кєдах • 05 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Я тут запитувала про різні категорії і ні одна не підходить
Маруська Му• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну такое, у кого есть деньги, точно не купит. При чем тут злые. А бедные...., им ли до тортиков.
Маруська Му• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Какие еще категории? И как к ним торт относится?
автор Ганцю в кєдах • 05 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Торты разные показывала и все не то
Ручки-Крючки• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Торты разные показывала и все не то
Автор,вот именно тут злые и завистливые тётки- всё не то им.
Классные торты! И на аватарке тоже-те кто пишут не для продажи - идут и на развес покупают химозные тортики а-ля медовик в маркетах
Иванка Бур• 05 апреля 2021
Если уж сильно придираться, то могу сказать по цвету декора, почему все вразнобой вышло. На белоснежном покрытии торта молочно-белый шоколад смотрится неаппетитно. Розовый насыщенный не сочетается с чёрным шоколадом или печенюшками (аппетитнее смотрелся светлый коричневый молочный шоколад). Цветочки обычно не рвут, а вставляют целыми, раз уж на то пошло. Но если вы умеете так речь, думаю, подсмотреть актуальные варианты декора не проблема! И все будет классно.
ЧукИГеки• 05 апреля 2021
Торты красивые, но в принципе не понимаю выкрутасов с едой. Это всего лишь ЕДА, хоть с бантиками, хоть без. И всё пойдет в унитаз.
автор Ганцю в кєдах • 05 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Просто хотела понять, что актуально. Оказалось ничего.
Покажу коллегам, думаю передумают что-то открывать в Украине
автор Ганцю в кєдах • 05 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Да, варианты разные показывала, но все не то пальто
Помогалочка• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не слушайте,что тут понаписывали...тут что не покажи-все не то(сама в этом убедилась).
Торты красивые и актуальные,тематические тоже заказывают довольно таки активно
Почемучечка• 05 апреля 2021
слишком много украшений и они между собой не сочетаются, на продажу не тянет, а для семьи я бы не делала с красителями, бусинами и тд