Анка-пулемётчица• 05 апреля 2021
Лего на развес. Стоит покупать? Кто брал?
Полно объявлений Лего на развес..есть и по 200 грн за 1 кг. Наборы дорого, хочу сыну купить..кто брал? Стоит покупать?
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2021
Я не покупала на развес, но часто попадали детали или в еуюпакетиуе без коробки в секонде, мои мальчики только рады новым детялям. Сейчас сами на сайтах заказывают не ориг налы, для деталей, по смешным ценам, говорят, что качество очень хорошее, строят из лего более 14 лет.
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Моему ребенку-нет. У Вашего много фантазии строить из головы? Тогда да.
Мои только свои фантазии строят, им неинтересно по инструкции, часто улучшают, то что в инструкции, заменяют другими деталями. Потом все равно все идёт в общие ящики.
Анка-пулемётчица
• 05 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Так в интернете много инструкций..ему только 4 , есть Дупло оригинал большая коробка, но ему все равно мало.. хотела Классик, но нужно минимум две коробки..это 1500 тыс.( А вашему сколько?
Непонятно• 05 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Закачати інструкцію:)))
Гравицапа• 05 апреля 2021
Я тоже думаю о таком варианте. У сына фантазия ого-го, осталось найти удачный набор
Черпак_для_фантазий• 05 апреля 2021
Я своим дочкам брала 5 кг - очень довольны, собранные наборы рушить не сильно хотели, а тут огромное пространство для творчества
Анка-пулемётчица
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А порадаются оригинал? И если вперемешку, то совпадают оригинал и подделка между собой?
Черпак_для_фантазий• 05 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
я и брала оригинал. Есть комплекты Бела и Лего - детали подходят без проблем.
Блины со смайликами• 05 апреля 2021
Я не покупала, но продавала ) очень много Лего дупло после своих детей. Что смогли разобрать по наборам - разобрали и продали наборами, остальное - все вместе одним лотом продала, большую картонную коробку. Все покупатели остались довольны
Клин_Кляйн• 05 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Совпадают. Но у подделок бывает плохая сцепка у деталей. Ребёнок нервничает, когда что-то отлетает.
Женамужная• 05 апреля 2021
Я думала об этом но отмела. Не поняла как можно проверить 5 кг лего к примеру, детали пересмотреть за 5 мин наложки нереально. А так скажут лего - а там 80 проц аналога и что??
Хотела брать техник, дорогой прилично и на вес
Зубожиння• 05 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ого как долго
МеняАЖтрусит• 05 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ого как долго
Старшему 18, меньшему 13, все время роются в ящиках в поисках детальки какой то.. Или иллут в магазин, покупают недорогой набор, если там есть нужная им деталь. Ещё меньший делал роботов из лего гидравлических, это что то! Они двигаются от трубочек с воздухом, управлять шприцами можно..