Не за Будка• 05 апреля 2021
вы больше любите кофе или чай?
В шоколаде• 05 апреля 2021
Утром кофе с молоком, в течении дня зелёный чай с лимоном, без сахара.
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2021
Одинаково. Кофе пью с молоком и только в холодное время года, чай люблю с лимоном, в любое время года.
Жена сантехника• 05 апреля 2021
Чай! 4-6 кружек 350 мл чая в день. Зеленый обычный, с мятой и с жасмином, улун, ассам, кенийский, дарджилинг, ерл грей, турецкий. Обожаю чай, заказываю из Англии или прошу привезти, покупаю иногда на Али, в отделах товаров из Европы, допиваю остатки того, что привозила сама. А кофе пью два-три раза в неделю и это обычный латте из мака)
Тётя Хрюша• 05 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Кофе!
Но нашла вкусный чай, на удивление очень понравился
жду скидку
Тётя Хрюша• 05 апреля 2021