Котя_люлю• 05 апреля 2021
Если б появились таблетки от месячных, вы б пили их?
Если б появились таблетки от месячных, которые без вреда для здоровья полностью избавляют от месячных, не имеют побочек, имеют доступную цену и после прекращения их приема месячные полностью восстанавливаются, вы б пили эти таблетки или терпели б месячные, несмотря на такую возможность?
Результат:
вже голосів:
68 (48.23%)
Я б пила эти таблетки
61 (43.26%)
Я б не пила эти таблетки
12 (8.51%)
Ответы
Форточка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, не понятно. Вы не ответили какие таблетки. Я не спрашивала от чего, какой класс/группа таблеток, я спросила название. Так понятно?
Зачем вам?
Форточка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Прочитала, только что?, голова от ударов не болит?
Странные у нас люди-докапываются с вопросами, а потом недовольны чем-то.
Не,не болит))
Звезда в шоке• 09 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Не,не болит))
Странные вы. Речь в теме о чудо таблетках которые отключают месячные. Потом вы пишите ’я принимала так классно было’ у вас спросили: ОК или что-то другое. Речь все так же идёт про таблетки. Чтобы не доколупывались, вам надо мысли правильно излагать.
Форточка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы сами поняли свою мысль?)
Что я не так написала?