Котя_люлю• 05 апреля 2021
Если б появились таблетки от месячных, вы б пили их?
Если б появились таблетки от месячных, которые без вреда для здоровья полностью избавляют от месячных, не имеют побочек, имеют доступную цену и после прекращения их приема месячные полностью восстанавливаются, вы б пили эти таблетки или терпели б месячные, несмотря на такую возможность?
Результат:
вже голосів:
68 (48.23%)
Я б пила эти таблетки
61 (43.26%)
Я б не пила эти таблетки
12 (8.51%)
Ответы
Милашка-оторвашка• 05 апреля 2021
Здоровая женщина равно месячные. Так задумала природа. Если месячные болезненные, обращайтесь к врачу, но это не повод их отменять вообще.
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Год мучилась. По две недели заливало. Потом вытащила. Но вес +15 кг и ничего сделать не могу.
У меня Мирена стоит, позаливало первый раз месяц, потом еще недели 2 и все... В весе сразу набрала +3кг, а через полгода все вернулось в норму
Мне все нравится...
Котя_люлю
• 05 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Я на гормональных таблетках была пол года. Месячных не было, ничего не тянуло, не болело...кайф, но так нельзя...хотя, не знаю.
А что за таблетки? ОК или что-то другое?
Губы_зубы• 05 апреля 2021
зачем?
У меня вот уже третый год как нету месяков из за спирали
а это не хорошо ( мне 29) Я везде читаю какую нибудь информацию что б возобновит месяч. Но все по пусту(. Думаю удалит или оставит пока как есть но решится не могу (
Радуга-дуга• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Мне все нравится...
У меня да год +10 кг, а за второй год ещё +5кг, это уже когда вытащила. А прошло уже три года и вес держится. Врач сказала, что это возраст, поэтому и набрала. Мне тогда было 37 лет. Никогда не думала, что меня попрет. Никогда не было проблем с весом. Ела всегда, что хотела и никогда не худела. А теперь пипец и суставам, и позвоночнику.
Котя_люлю
• 05 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
зачем?
А почему вы считаете, что это не хорошо, что месячных нету? У вас есть сейчас какие-то побочки?
Вы никак месячные не возобновите, пока спираль не уберете
emerald_88• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Только нужно помнить о том, что оральные контрацептивы увеличивают риск тромбозов и сердечно-сосудистых катастроф у женщин
Оральные контрацептивы не убирают месячные, вы о чем?
Фрикаделька• 05 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А какие? Мне только рекомендовали те, что с месячными...
Фрикаделька• 05 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Есть такие, ОК. Специально предназначенные, чтобы пить без перерыва. Не сказка, а давно осуществленная реальность
Какие? Я много лет пила ок. Но только с месячными, хотя и они сказка в отличии от месячных без ок
Меня много• 05 апреля 2021
После операции был искусственный климакс и эти пол года я была так счастлива)) И вес не прибавлялся, и самочувствие хорошее было
Гладиолус• 05 апреля 2021
Ну,месячные показывают что с вашим организмом все в порядке,в особенности,с гормонами. Как вы узнаете о гормональном сбое и о беременности,например? Как узнать что появилась киста,бегать постоянно на узи?
Котя_люлю
• 05 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
1. Эти таблетки на 100% защищают и от беременности
2. А как при месячных узнать, что появилась киста? Бегать постоянно на узи?
Гладиолус• 05 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Будут задержки и сбои,так и узнаете.
Stepa_nida• 05 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Приплыли... вы о кровотечениях отмены, что ли?
emerald_88• 05 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Да, чем они отличаются по дискомфорту от обычных месячных? Мы же в таком контексте обсуждаем.
Stepa_nida• 05 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Вопрос очень индивидуальный, у большинства отличаются разительно (по всем параметрам: болевые ощущения, количество, длительность)
emerald_88• 05 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Ну автор явно же не это имела ввиду, а чтоб вообще кровь не лилась оттуда.
Директор Пляжа• 07 апреля 2021
Есть такие таблетки, называется гинестрил, только очень дорого!!!!! Автор,мучалась от месячных всю свою жизнь,не буду описывать всего Ада за последние 10 лет,но недавно сделала гистерэктомию(удаление матки), просто слов нет,началась новая полноценная, счастливая жизнь!!!!!!
Звезда в шоке• 08 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Эндометриоз
Вообще то про таблетки спрашивали, а не про болезнь. При эндометриозе месячные не исчезают.
Форточка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Выше читайте
Форточка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я ответила, что пью гормональные таблетки и нет месячных . Спросили-что за таблетки. Я ответила-от эндометриоза, так как он питается месячными и растёт.
Теперь понятно?
Звезда в шоке• 08 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Теперь понятно?
Нет, не понятно. Вы не ответили какие таблетки. Я не спрашивала от чего, какой класс/группа таблеток, я спросила название. Так понятно?
Звезда в шоке• 08 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Выше читайте
Прочитала, только что?, голова от ударов не болит?