Зоя Жорівна• 06 апреля 2021
Я одна покупаю семилетнему ребёнку Обувь во взрослых разделах ?
Размер ноги сына перешагнул за 36. Сейчас 36-37 (в зависимости от модели), ребёнку 7,5 лет, первый класс. Недавно поняла, что уже вполне могу смотреть на женские модели унисекс маленьких размеров.
Недавно был сбор ростовок кроссовок, все брали себе (женщины(, а я взяла самый маленький сынок. Модель универсальная, по ширине ноги отлично.
На днях увидела девушку на вид 35+, у которой ноги была меньше (и по длине и по ширине) ноги моего сына. Хотя раньше была уверена, что взрослый обувной модельный ряд отличается полнотой обуви и ребёнку в таком возрасте она будет широкой
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
И у меня сын в 1 классе, 7.5 лет. Купила ему скетчерсы 38 размера
Ого, Вы нас перепрыгнули )
Я заметила, что в скетчерс после 35 размера Обувь существенно дороже идёт (если нету акций).
А у Вас и у отца ребёнка большой размер ноги? Говорят, это передаётся по наследству.
У мужа, как для мужчины, средний размер ноги, а вот у меня 41 полноразмерный
Королева красоты• 06 апреля 2021
Наверное, нормально. Я по дому носила тапки своего 7-летнего брата. У меня 37 размер
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Значит мы не одни )
Зоя Жорівна
• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Сыну 12 лет, нога 41размера. С 9 лет..одеваемся в мужских отделах..
Наверное и рост у Вашего сына больше нормы?
Я своему беру одежду, которая рассчитана на возраст 9-10, 140 размер. Проблема только в том, что он высокий и худощавый, а в одежде 140 размера зачастую полнота другая
жижифреймут• 06 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого, Вы нас перепрыгнули )
У меня 41 (стелька 27 см) и У отца ребенка 45 . Так что ожидаемо было, но как-то рано)
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
А рост какой? Моему почти 11,нога 39-40,рост 156. Тоже смотрю скоро спортивки на 14 -15 лет которые беру здесь, уже будут малы.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Дочке 14.6 37 размер, сыну почти 11 и 40 размер. У меня 37 38.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня и дочка и сын худющие, одежду не реально было подобрать. Всё широчезное .сейчас немного легче когда подросли.
Брыкалка• 06 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Рост 160см
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Рост 160см
Я думаю мой в 12 уже и меня перегонит я 164. Давно не меряла, может и мой уже 160 ,реально уже почти как я. Думала у вас выше.
А в каких магазинах покупаете одежду?
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Рост 160см
Ого вы с 9ти лет в мужских отделах, мой худющий, до мужского ещё не наели пузо.
Брыкалка• 06 апреля 2021
У меня рост 155, я мелкая..сын выше меня на голову, сзади впечатление, что папа с дочкой, а не мама с сыном
В ТЦ в основном, иногда и рынками не брезгуем..
ТихоЯ• 06 апреля 2021
А мы на олх обувь берем, малому два года. Там есть качественная и незаношенная фирменная обувь.
Мы экономные, хотя позвтлить можем, но зачем? Быстро растет, быстро меняется.
Брыкалка• 06 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Муж год назад купил еще гантели..так сын сразу в рост пошёл..и ест как за двоих..
Брыкалка• 06 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну, мы тоже на одежду особо не транжирим..вот в сентябре купили костюм в школу с запасом..вчера померяли. штаны на пузе не сходяться, пиджак не застегивается..
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Мы тоже рынками не брезгуем. В Киеве на рыке хорошие вещи тоже не три копейки стоят,ещё незнаю где лучше качеством можно купить. В модных магазинах или на рынке.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
У нас папа 190 рост. Дети в него . Дочка 14.6 уже 173 меня перегнала, но худющая.
А сын боксом занимается уже три года 4 раза в неделю тренировки. Но худой. Едят хреново оба всегда.
Готовить люблю, работаю дома, всё подаю с пылу жару,готовлю под заказ им, но они не едаки.
Да и я до родов дрыщём была всю жизнь ноги палки и муж скелетом был.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Мы в Киеве и не мечтаем уже до осени в школу попасть, а я в феврале кучу одежды накупила весенней.
Брыкалка• 06 апреля 2021
Сейчас у нас в Одессе тоже полная ЖО, уже и учителя говорят, что не факт что кто-то школу пойдет, до конца семестра ’адский зум’. И у нас поговаривают.,что хотят тоже ввести полный локдаун как у вас..так,что ждём нового геммороя..
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Адский зум это точно. То не слышно то не видно, то левые люди зашли на урок. Это не учеба, а хрень полнейшая. С такой учебой далеко не уедем.
Смурфик• 06 апреля 2021
У вас хоть мальчики , а я свою девочку с 8 лет во взрослых магазинах обувала . В 12 лет 41 размер , я думала умру , но слава богу рост остановился 😂
Но и сейчас подобрать обувь большая проблема - нога у неё сама по себе очень узкая . У папы её 45 размер , а вот у племянницы его -43 .
ЛюблюДевчонок• 06 апреля 2021
Я думаю у вас просто крупный ребенок. Не только нога большая.
Моему сыну сейчас 10,5. Осенью брала 36 размер обуви.
Александр_Мариуполь• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Рост 160см
жесть))) у моего в 9 лет 135 ,по ходу мы мелкие или вы высокие
КарамбОлька• 06 апреля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ого,сыну в мае 9,носим 34-35 размер
Аналогично.9,6 лет мальчик.рост 136-140,нога 35 где-то