Зоя Жорівна• 06 апреля 2021
Я одна покупаю семилетнему ребёнку Обувь во взрослых разделах ?
Размер ноги сына перешагнул за 36. Сейчас 36-37 (в зависимости от модели), ребёнку 7,5 лет, первый класс. Недавно поняла, что уже вполне могу смотреть на женские модели унисекс маленьких размеров.
Недавно был сбор ростовок кроссовок, все брали себе (женщины(, а я взяла самый маленький сынок. Модель универсальная, по ширине ноги отлично.
На днях увидела девушку на вид 35+, у которой ноги была меньше (и по длине и по ширине) ноги моего сына. Хотя раньше была уверена, что взрослый обувной модельный ряд отличается полнотой обуви и ребёнку в таком возрасте она будет широкой
Болтушка Му• 06 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Значит мы не одни )
Даже не сомневайтесь
Может у него скачок роста
Хорошенькая• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я думаю у вас просто крупный ребенок. Не только нога большая.
Моему сыну сейчас 10,5. Осенью брала 36 размер обуви.
У меня сыну 10, нога 34-35.джеокс 34 малы, найки 35 огромные, капец. Но пару лет назад в гостях у семьи его одноклассника я тапочки ровесника сына обувала, великоваты, ещё 9 лет не было, а размер 37) сейчас как раз 10.5 и он где 41 носит, рост 155-160(как я...)
Хорошенькая• 06 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Сыну 10 - у нас один размер ноги
, р 38
Я жду этого момента.... Чтоб. Накупить крутые кросы и забирать у сына 😂 я кроссовочный маньяк
Шаманю второпях• 06 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
))) пока он мои адидассики носит - коричневые.
Гомосноб• 06 апреля 2021
8 лет сыну 34 размер еще. Дочке через месяц 10 - 35-36 уже наверное во взрослом подбирать будем летнюю обувь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2021
Сыновьям 9 лет, 10 в июле будет. Рост 144 и 141. Размер ног 35 и 34. Чет у вас большие как для 7 лет
Санта Барбара• 06 апреля 2021
у меня поменьше, но тоже немаленький. В марте 7 исполнилось, нога 34-35. Осенние ботинки 34 маленькие уже, но кроссовки 34 еще носит. Рост 133
Коренная киевлянка• 06 апреля 2021
У моего в 11лет нога 42 размера, уже давно покупаю в мужском отделе, женские ему узкие. Та обувь, что обмалела, успешно донашивается мной и бабушками.
Морковна• 06 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Моему сыну в июле 10 тоже. Рост 150, нога р.38
рукиЖимолости• 06 апреля 2021
Хех) а у меня 36(23,5 см нога) смотрю обувь в детский разделах (спортивную)...
УлыбАчка• 06 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Сыну 12 лет, нога 41размера. С 9 лет..одеваемся в мужских отделах..
Моему тоже 12 и тоже 41 размер. А у некоторых его друзей 44 уже
Молчалка• 06 апреля 2021
Сыну 6.6, вот вчера только новые кросовки купила - 35р, пока выбирала, женские просматривала в том числе. Через год наверно будет 36-37.
Лорка-хлорка• 06 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверное и рост у Вашего сына больше нормы?
Я своему беру одежду, которая рассчитана на возраст 9-10, 140 размер. Проблема только в том, что он высокий и худощавый, а в одежде 140 размера зачастую полнота другая
Так мальчик у Вас высокий. Было бы странно, если бы у него была маленькая нога. А так вполне соразмерно.
Брыкалка• 06 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
44 размер
, это ж только 12 лет..интересно нога же дальше еще будет расти, а через пару лет. что 47 будет
Брыкалка• 06 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А у меня 35 с половинкой та же фигня..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Посмотрим как осенью будет, но пока вот так. У нас есть такие мальчики в классе. Но честно, кроме размера ноги, они ненамного выше визуально выглядят. И я не знаю почему у моих такая нога. Ну один ок, в моего папу пошел, у папы 39 был. Но у мужа 45! Когда ж лапка у второго вытянется?)
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
жесть))) у моего в 9 лет 135 ,по ходу мы мелкие или вы высокие
Что жесть? Там парню 12 лет уже. 160 рост для 12 ого?
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Сыну 10 - у нас один размер ноги
, р 38
У нас тоже в 10 был один 38,а теперь ему почти 11 и 39- 40. Но мой и ростом под 160 уже. У нас папа 190, вот и сын растёт.
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Смотрите что бы наоборот не вышло.

Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я донашиваю та что 38го была, а сейчас 40 мне уже велики. Как то не камильфо мне в 40 гонять с 38. А после старшей дочери донашиваю те что для неё уже не модные, а состояние супер.
Кроссовок у меня завались теперь.
Кто будет 5ть пар 40х донашивать незнаю.
Кроссовок у меня завались теперь.

Хорошенькая• 07 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Смотрите что бы наоборот не вышло.

Я себе розовые беру 😂 он то розовые не обует)