ПесиКот• 06 апреля 2021

Одиноко...

Осталась одна с новорожденным.
Муж изменил.
Выгнала его.
Не может обеспечить семью. Всегда тянула все на себе.
Теперь так одиноко одной с младенцем. Хочется полноценную семью.
Как утолить одиночество? Пишу откровенно. Прошу без насмешек.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2021
У вас есть ребёнок, вы не одинока

Простецкая• 06 апреля 2021
Ценить то, что имеете. Других способов нет. Или Вы научитесь этому и Ваша жизнь заиграет красками или всегда будете в сожалениях о том, что сложилось не так.
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2021
Для начала - перезагрузка.
Попросите посидеть с ре кого то, маму, бабушку ну или кого можете.
Потом с лучшими подругами клуб и отрыв.
Потом снимите себе на несколько часов выносливого мальчика и натрахайтесь до изнеможения.
Попусти на какое то время.
с_переулочк­а• 06 апреля 2021
Я с мужем разошлась когда ребенку был 1 день, долго плакала и отходила. Но потом взяла себя в руки, папе напомнила что он тоже отец и привлекала его к воспитанию ребенка как можно чаще, плюс 2 года декрета он меня обеспечивал, так как я объяснила популярно сколько и что стоит и что ребенка я рожала не только себе. Благо он у меня вменяемый. Сейчас сыну 9 и половину времени он у папы живет, обожают друг друга. Так что мой совет, привлекайте папу к воспитанию это даст возможность выйти на работу и устроить свою личную жизнь. Мне бы тогда кто-то сказал что я такой ад переживу, не поверила бы, но все проходит и это тоже пройдет.
Пенек Возмездия• 06 апреля 2021
Месяц как разошлась с мужем. Он ушел в надежде на лучшее будущее. Замоячили молодые бабы на горизонте. Три дня я была не в себе. Не спала и не ела. Похудела на 3 кг. Прошла две недели и я начала по другому смотреть на него. Раньше не замечала, а сейчас видно, что не так все было хорошо. Понимаю, что нам вместе не быть. Приняла эту ситуацию и начала общения с другим мужчиной. Ничего не обещаю и не скрываю. Хочу почувствовать заботу. Жизнь продолжается.
Сегодня я не я• 06 апреля 2021
Все буде добре.Ви щаслива мама,є дитина,а чоловіки-це таке,є-є,нема,то нема.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2021
Выйти на улицу и отправиться в путь,сказать вот сейчас с каким первым неженатым мужчиной встречусь(начну разговор,столкнусь и т.п.) тот и мой муж будет.И вселенная действительно вам даст именно того человека который вам подойдет на все 100%.Это не будет первый встречный и какой нибудь,это будет мужчина по судьбе и именно тот который вам нужен,это называется:доверять вселенной.Если с первого раза не получится и по дороге будут встречаться дети,женщины или вообще никого не встретите то значит было для этого недостаточно необходимой энергии,повторите еще раз,разозлившись на свое одиночество и сказав все это как говорится,в страстях,вспыльчиво.