Иванка Бур• 06 апреля 2021
Как найти дзен в вечной гонке дом - работа???
Хочется выть просто, вышла из декрета, ребенку 3 года, есть основная работа плюс небольшая подработка, муж постоянно сейчас в командировках, свекровь раз в неделю два часа гуляет. Я просто извиняюсь нихрена не успеваю. Малая сейчас часами гуляет на улице и после садика только ей внимание. Как вы справляетесь с вечной гонкой ?
Цветочница• 06 апреля 2021
Я долго боролась с мужем в разделение обязанностей.
И что? Я проиграла эту битву.
В школе звонят только мне (хотя есть папин трлефон), с поликлиникой то же самое.
везде мама отвечает за рпбенка.
Если вы придёте ко мне в квартиру, а там бардак.
Вы же подумаете что я засранка, а не муж.
И что? Я проиграла эту битву.
везде мама отвечает за рпбенка.
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Не с кем гулять, дочка требует внимание плюс не знаешь в какой момент её перемкнет- все прелести переходного возраста
бабушка гулять больше по времени не может?
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В офісі до 18-19 працюють
А після роботи перевіряють гори зошитів і готують матеріал для різних класів окремо? Плюс примочки для керівництва, статистика, участь в педрадах, методоб´єднаннях.
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Вчителі різні є , у мене графік до 17.00
? у Вас продленка или как?
напишите Вашу нагрузку и в какие часы подработка?
Цветочница• 06 апреля 2021
И я сдалась.
Я уволилась.
Я стала домохозяйкой, няней, репетитором.
Я испытываю дискомфорт что я не реализуюсь как специалист. И я осознаю что спасибо никто не скажут.
Но мои нервы приходят в порядок.
Я уволилась.
Но мои нервы приходят в порядок.
Иванка Бур
• 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
? у Вас продленка или как?
Я заступник директора з НВР
Чёрти Шо• 06 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Краще плануйте час, ваші проблеми незрозумілі.
Бо Ви далеків від цієї професії)
ОхиИВздохи• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Якось батьки встигають працювати на серйозних посадах і ще й потім виконувати обов´язки вчителя на дистанційному навчанні.
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ну так до 14-15 уроки, потом перерыв для кучи своих дел, потом можно садиться за тетради или каждый день с 14-15 до 19 - все мероприятия
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я заступник директора з НВР
и? Вы каждый день в школе? с 8 до 17?
ОхиИВздохи• 06 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Бо Ви далеків від цієї професії)
Чоловік працював вчителем, свекр директор школи і сестра зараз працює, всім часу вистачає
Иванка Бур
• 06 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
и? Вы каждый день в школе? с 8 до 17?
Звісно плюс уроки, пів ставки заступника, ставка уроків.