Сливочная пенка• 06 апреля 2021
Я их нашла).Какие же они вкусные)))
Ела лет 10 назад в последний раз.Халва в шоколоде РотФронт
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Раньше они были очень вкусные, сейчас там не шоколад, а кондитерская глазурь, на ней и написано ’халва глазированная’, как в пластилине.
да. но раньше - это лет 15 назад.
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
абсолютно серьезно. чистая линия принадлежит концерну юнивелер. просто пойдите по магазинам и почитайте этикетки. а потом погуглите. узнаете для себя массу нового и интересного. и таки да, у нас в городе нет рассеянских товаров. я вот прям заинтересовалась этим вопросом, и теперь везде смотрю. а вот нетути. вот так вот.
Вы себя этим успокоили? А как вы относитесь к тому, что танки заправляются росс диз. топливом?
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Вы на печном отоплении? Топите дровами? Горячая вода от электричества?)
угадали!) горячая вода от электричества, как и все другое.
Борец за справедливость• 06 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Она и раньше была глазированная. Не было там настоящего шоколада. Была мягкая глазурь.
Фрося_Бурлакова• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
рот фронт уже давно гадость страшная. как их можно есть?..
красный октябрь есть в продаже у нас ..и да я часто покупаю на равне с рошен.. так как и многие на западной польские продукты
Умный хвост• 06 апреля 2021
Это с России??? Рот фронт, в советское время вкусные конфеты были, помню нам с Москвы родственники передавали
Борец за справедливость• 06 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
Когда то давно был) Но очень давно.
15 лет назад точно не было.
Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Взяла ещё птичье молоко, тоже РотФронт, как то не очень.
РотФронт это вообще отрава. Впрочем как и их кондитерская фабрика Россия.
Телочка• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зато украинские есть в Донецке. Меньше, чем раньше, но есть.
Геничаночка, Мрия, Ямуна, Торчин- это по-быстрому. Умывалки недавно брала украинские. Все свежее.
Война войной, а кушать все хотят.
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не на западной, но покупаю только польские и немецкие. рошен есть вообще невозможно. у тетей жуткая аллергия от них.
Путающаяся• 06 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А мне вообще не понравились, слишком приторные.
На рынках продаются часто, не проблема найти.
Халва и так сладкая,а еще и в шоколаде...
Аноним Завхоз• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не знаю где это у вас. у нас такого нет. вот нет рашенских товаров реально. может где-то кто-то втихаря продает, но это так по мелочам. и не пишите про чистую линию, и тому подобное. это все делается сейчас в Украине. и эти торговые марки расеянцам уже не принадлежат.
половина бытовой химии и техники оттуда
Борец за справедливость• 06 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
та не, какие 15) Это давно, начало 80х, и на них было написано именно халва в шоколаде.
Сколько вам было лет в начале 80-х?
Борец за справедливость• 06 апреля 2021
Ответ дляЧаюри
В садик ходила)
И помните, что там был шоколад?)
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
половина бытовой химии и техники оттуда
нет. бытовой химии вообще рос производства не нашла в магазинах. приведите хоть один пример какая именно.
Ясамаякрасивая)• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам не стыдно писать на русском языке и специально коверкать слова? спілкуйтесь українською, бо кров з очей від Ваших коментарів
Ягодка опять• 06 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Есть не настолько приторная в шоколаде, вроде Жайвір.
Но я вообще люблю отдельно халву, отдельно шоколад.
Аноним Завхоз• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у нас в ватсонсе и еве написано мелким шрифотом повсюду -производство Россия .Техника у меня самсунг -сборка тоже там и мне фиолетово .Ее производят и собирают такие же люди .
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
как хочу так и пишу. ваше мнение, если честно , меня мало волнует.
Люблю порядок• 06 апреля 2021
Они испортились сейчас, шоколад пластилиновый а сама халва стала другая. Раньше она была насыщеней по вкусу и текстура была более мягкая и сбитая.
Голодаю• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Кто-то конфеты возит, а кто-то воюет. С ума сойти. Как это уместить всё в голове?
Зачем это совмещать ? Это,когда немцы в 41 году напали ,то давайте всего Гейне и Гете спалим на костре и на немецком разговаривать не будем . А , вот еще , Давайте заодно еще и пол Бельгии спалим , там то же часть населения на немецком разговаривает ,от же, фашисты проклятые ..
Когда уже этот примитивизм первобытный закончится ?
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вот вчера была в ватсонсе и еве. ничего нет. а те марки на которые я подумала, что российские, оказалось уже нет. и произведено в украине.
Пошаманю• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это точно (((