Сливочная пенка• 06 апреля 2021
Я их нашла).Какие же они вкусные)))
Ела лет 10 назад в последний раз.Халва в шоколоде РотФронт
маминаБубочка• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Чисто случайно в магазине сухофруктов и орехов.
Я часто покупаю, это мои любимые конфеты.
Кстати единственные из российских которые люблю.
Ягодка опять• 06 апреля 2021
А мне вообще не понравились, слишком приторные.
На рынках продаются часто, не проблема найти.
Сливочная пенка
• 06 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Взяла ещё птичье молоко, тоже РотФронт, как то не очень.
парИла я парИла• 06 апреля 2021
Кто-то конфеты возит, а кто-то воюет. С ума сойти. Как это уместить всё в голове?
Угги в горошек• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Конфеты - деньги, война - деньги... все как раз понятно.... О людях говорить не будем(
Ms. Искренность• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Никак
зачем это смешивать? Угас полно российской косметики, бытовой химии и магазинов одежды, обуви. И в этих магазинах работают наши украинцы, благодаря продажам этих российских товаров наши украинцы имеют работу и зарплату
Сливочная пенка
• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А газ откуда?
Не за Будка• 06 апреля 2021
ела их недавно, не поняла восторга. Но я вообще не сладкоежка, мне редко что действительно нравится
парИла я парИла• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А газ откуда?
И уголь уже тоже. И ГСМ. Вот я и задумалась
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Никак
не знаю где это у вас. у нас такого нет. вот нет рашенских товаров реально. может где-то кто-то втихаря продает, но это так по мелочам. и не пишите про чистую линию, и тому подобное. это все делается сейчас в Украине. и эти торговые марки расеянцам уже не принадлежат.
Скользкая• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы серьёзно?))) Вам 11 лет?)))
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Вы серьёзно?))) Вам 11 лет?)))
абсолютно серьезно. чистая линия принадлежит концерну юнивелер. просто пойдите по магазинам и почитайте этикетки. а потом погуглите. узнаете для себя массу нового и интересного. и таки да, у нас в городе нет рассеянских товаров. я вот прям заинтересовалась этим вопросом, и теперь везде смотрю. а вот нетути. вот так вот.
маминаБубочка• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Киев, часто встречается рос кондитерка в магазинах с сухофруктами и товарами из Европы.
П.С. по моему во всех супермаркетах есть икра черная, она в 90% рос. производства
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
ужасные конфеты, как кусок смальца в шоколаде
рот фронт уже давно гадость страшная. как их можно есть?..
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Никакие
Как песок ешь
Скользкая• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы на печном отоплении? Топите дровами? Горячая вода от электричества?)
Ms. Откровенность• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не знаю не ем такое Г
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
икра может быть. и то. у нас водном магазине выставили икру с названием русская. а после того как люди стали возмущаться, то начали разбираться, оказалось производство германия, просто название такое. а рос кондитерки вообще нигде не нашла. вот белорусской было полно, но сейчас стало намного меньше.