Сливочная пенка• 06 апреля 2021

Я их нашла).Какие же они вкусные)))

Ела лет 10 назад в последний раз.Халва в шоколоде РотФронт
автор Сливочная пенка • 06 апреля 2021
Чисто случайно в магазине сухофруктов и орехов.
маминаБубочка• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я часто покупаю, это мои любимые конфеты.
Кстати единственные из российских которые люблю.
Ягодка опять• 06 апреля 2021
А мне вообще не понравились, слишком приторные.
На рынках продаются часто, не проблема найти.
автор Сливочная пенка • 06 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Взяла ещё птичье молоко, тоже РотФронт, как то не очень.
парИла я парИла• 06 апреля 2021
Кто-то конфеты возит, а кто-то воюет. С ума сойти. Как это уместить всё в голове?
Угги_в_горошек• 06 апреля 2021
Химия. Халвой там и не пахнет
Угги в горошек• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Конфеты - деньги, война - деньги... все как раз понятно.... О людях говорить не будем(
ПироженкА• 06 апреля 2021
Мои любимые Золотой век, обычные, в желтенькой упаковке.
Ms. Искренность• 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Никак зачем это смешивать? Угас полно российской косметики, бытовой химии и магазинов одежды, обуви. И в этих магазинах работают наши украинцы, благодаря продажам этих российских товаров наши украинцы имеют работу и зарплату
автор Сливочная пенка • 06 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А газ откуда?
Не за Будка• 06 апреля 2021
ела их недавно, не поняла восторга. Но я вообще не сладкоежка, мне редко что действительно нравится
парИла я парИла• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А газ откуда?
И уголь уже тоже. И ГСМ. Вот я и задумалась
Я натуралка• 06 апреля 2021
наши вкуснее, но батончик ротфронт вкуснее
Я натуралка• 06 апреля 2021
вкуснее чем халва эта
Божья коровка• 06 апреля 2021
Там же шоколад как пластилин...
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
не знаю где это у вас. у нас такого нет. вот нет рашенских товаров реально. может где-то кто-то втихаря продает, но это так по мелочам. и не пишите про чистую линию, и тому подобное. это все делается сейчас в Украине. и эти торговые марки расеянцам уже не принадлежат.
Скользкая• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы серьёзно?))) Вам 11 лет?)))
Пьяная вишня• 06 апреля 2021
Я халву люблю,но эта мне вообще не зашла-вплоть до рвоты!
Пьяная вишня• 06 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Химия. Халвой там и не пахнет
Вот вот...
Ms. Откровенность• 06 апреля 2021
ужасные конфеты, как кусок смальца в шоколаде
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Вы серьёзно?))) Вам 11 лет?)))
абсолютно серьезно. чистая линия принадлежит концерну юнивелер. просто пойдите по магазинам и почитайте этикетки. а потом погуглите. узнаете для себя массу нового и интересного. и таки да, у нас в городе нет рассеянских товаров. я вот прям заинтересовалась этим вопросом, и теперь везде смотрю. а вот нетути. вот так вот.
Фрося_Бурлакова• 06 апреля 2021
у нас много таких конфет в переходе метро продают..
маминаБубочка• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Киев, часто встречается рос кондитерка в магазинах с сухофруктами и товарами из Европы.

П.С. по моему во всех супермаркетах есть икра черная, она в 90% рос. производства
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
рот фронт уже давно гадость страшная. как их можно есть?..
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2021
Мои любимки
Чаюри• 06 апреля 2021
Раньше они были очень вкусные, сейчас там не шоколад, а кондитерская глазурь, на ней и написано ’халва глазированная’, как в пластилине.
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Никакие
Как песок ешь
Скользкая• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы на печном отоплении? Топите дровами? Горячая вода от электричества?)
Ms. Откровенность• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не знаю не ем такое Г
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка

икра может быть. и то. у нас водном магазине выставили икру с названием русская. а после того как люди стали возмущаться, то начали разбираться, оказалось производство германия, просто название такое. а рос кондитерки вообще нигде не нашла. вот белорусской было полно, но сейчас стало намного меньше.