Тра Ля Ля• 06 апреля 2021

Переселенцы вы тоже завидуете на свое жилье, на кв с ремонтом?

У меня в Донецке в центре города было две кв, сейчас живу в зачуханной хрущевки в спальном районе смотрю ютуб каналы и зло берет... В ремонте живем пол года деньги забирает а кв не преобразилась на мебель, застекление балконов проводку, хопошую сантехнику вообще речи не идет...У кого также? Поддержите.
автор Тра Ля Ля • 06 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
В 2015 в свою переехали.
Набрали долгов, влезли в ипотеку, ремонт сделали сразу и рассчитываемся по-тихоньку.
Не грустите, все будет, по чуть-чуть сделаете ремонт и закроете ипотеку.
Куда переехали, если не секрет?
Да так и надеемся но очень тяжело жить в ремонте...

Услада• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ага🤣🤣🤣🤣то нам потрібно вчитись?
Сорі, не знала.
А речення будує теж телефон?
І потім після написаного він вам забороняє правити?
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну пусть и у вас будет такой ок) Раз так искренне считаете)
я живу в той же стране, что и вы
так что у нас шансы одинаковы
100pudov• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
В какой безграмотности? Это телефон исправляет:умейте отличать ошибки от исправлений телефона)
,,Квартира не преобразилась на мебель,, тоже Т9? Фу, какой он у Вас безграмотный. Отдайте его в школу
Интимная• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Научите ваш телефон грамотности))) ну ну т9, какой ты не образованный
Xвостокрутелка• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Поэтому мы и влезли в долги, чтобы сразу сделать ремонт, а не растягивать на года.

Но если у Вас нет такой возможности - придется потерпеть. Просто настройте себя правильно + побольше экономьте, старайтесь искать подработки.
Главное, что живи, здоровы и крыша над головой есть. Остальное приложится
Гравицапа• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы как давно в свою переехали

? , мы с Августа а ремонтных работ еще.... Живем в ипотечной все это очень печалит..
Это временно. Всё проходит и это тоже. У людей разное в жизни случается, не нужно завидовать - это энергия которую тратите впустую.
Интимная• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Стремлюсь, но приходится урезать себя во всем, а пока выплатим и отремонтируемся станем стариками(
В запятых, пожалуйста, не урезайте себя, и телефону передайте, чтоб не делал таких ошибок)))
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Как слышу так и пишу, набор слов
Автор, а если снять с ремонтом? Я вот в Киевской области смотрю квартиры, 6000-6500 такое все рыхлое и старенькое, за 8000-8500 красота и часто первая сдача в новостройках. К тому, что разница не очень большая. Сама сейчас живу с мужем в новостройке, но ремонт развалился уже за 13 лет, как и наш брак( Подсматриваю варианты себе, есть возможность уйти в убитый хрущ даром, но я не могу от разрухи, тошнит просто. Лучше буду жить скоромнее, сремиться больше заработать, но просыпаться в чистоте и красоте)

Гравицапа• 06 апреля 2021
Девушки, ну почему вам чужие ошибки так жизнь портят, что вы не в силах себя сдержать и ’нападаете’?
Интимная• 06 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не автор. Я её ошибки исправляю
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Я не автор. Я её ошибки исправляю
Ой, простите)
автор Тра Ля Ля • 06 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Полностью согласна с вами! Пусть у вас будет хорошо в браке!
Леди_в_ночи• 06 апреля 2021
автор Тра Ля Ля • 06 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
фото
Родила Сома еще😁😁😁👍👍
Кина_не_будет• 06 апреля 2021
никому не завидую.
первый год, как уехала из Луганска жила в ужасной квартире с плесью и стремным матрасом на ножках, рыдала каждую ночь. сейчас живу в нормальной квартире с нормальным ремонтом. конечно, не в своей. радуюсь, что есть такая возможность. мечтаю о своем жилье
Карамелька• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А когда написано ’завидовать НА’ - это кто исправляет? Тостер?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляРокерША
я живу в той же стране, что и вы
так что у нас шансы одинаковы
Ну не скажите. Начинать в 30-40-50 с нуля это очень и очень сложно. Никому такого не пожелаю.
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мы с 0 начали в мне 42 мужу 52 и ничего
живы

Дюймовочка• 06 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да уж, тут поддержат Потом догонят и еще немножко поддержат. Все такие идеальные . И про безграмотность написали и про зависть. И главное, без единого злого слова. Потому что добрые все, не завидуют никогда и пишут только правильно
Вам, автор, терпения и пусть в жизни все наладится
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
А я Вам скажу, почему: Автор из Донецка и имела целых 2 квартиры в центре! Это ж какая жаба давит и ненависть, что кроме ошибок ничего не видят Люди потеряли все, оторваны от Дома ( да, с большой буквы, дончане любили и любят свой город ), не могут повидать оставшихся там родных, при этом барахтаются и с нуля обустраивают новое жилье - но им, блин, запятых не хватает Нет слов((
Автор, милая, все получится и наладится
Дюймовочка• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А ви в Донецьку по якій причині в щколу не ходили?
І що за ютуб канали ви дивитесь?
Ютуб канал для заздрощів?😂
А Вас в якому місті та в якій школі навчили бути такою злою й ображати людей, яким й так живеться несолодко
Заместитель автора• 06 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ви бачите речі яких немає і судите пр собі, буває
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляРокерША
мы с 0 начали в мне 42 мужу 52 и ничего
живы
С 0 это значит не было ни денег, ни жилья? Совсем-совсем? Ну только одежда.
Заместитель автора• 06 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, милая, все получится и наладится
Госпади Боже, это ж надо такое придумать, что у людей в голове🤦🏼‍♀️
Автор написала набор слов и при этом еще обвинила других что им нужно учится и учится понимать вот такие тексты
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Запятые расставьте
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да
Дюймовочка• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Звичайно по собі суджу. То ж я накинулась людину, яка просила розуміння й спіачуття , натовпом принижувати.
Заместитель автора• 06 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ви дивна навіть не біла і пухнаста, а просто дивна.
Прийшов автор, який всім заздрить, писати толком не вміє і всі на неї мають дути як з молока на воду, бо таааак
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, милая, все получится и наладится
Вы почему свои таблетки пить бросили, вам врач разрешил?