Тра Ля Ля• 06 апреля 2021
Переселенцы вы тоже завидуете на свое жилье, на кв с ремонтом?
У меня в Донецке в центре города было две кв, сейчас живу в зачуханной хрущевки в спальном районе смотрю ютуб каналы и зло берет... В ремонте живем пол года деньги забирает а кв не преобразилась на мебель, застекление балконов проводку, хопошую сантехнику вообще речи не идет...У кого также? Поддержите.
Заместитель автора• 06 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Звичайно по собі суджу. То ж я накинулась людину, яка просила розуміння й спіачуття , натовпом принижувати.
Я наприклад абсолютно не зрозуміла що просить людина, перепитала в неї про це і не тільки я, вона відповіла що це ми всі тупенькі і нам вчитись потрібно.
А в чому розуміти, в тому що вона заздрить іншим, теж дивно🤷♀️
Я на карантині теж багато чого втратила і нічого, живу і не заздрю іншим
Заместитель автора• 06 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы почему свои таблетки пить бросили, вам врач разрешил?
100% ржу блвн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляРокерША
да
Простите, а причина какая? Если что, я без сарказма. Просто по вашим постам подумала что Вы не из зоны Ато. Не, конечно ясно, причины могут быть разными - может болел кто-то и т.д.
Мы так и остались в своё время - совсем без денег. За два года до войны купили дом на окраине Донецка, кучу денег туда ввалили, а как пришло время бежать - мы на нуле, с кошкой, собакой и двумя детьми. Машины не было у нас, взяли только то, что в руках могли увезти.
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, не из -за АТО, а из-за родственников мужа
2 детей и огромный долг и ничего) но прошло 6 лет и всё хорошо, не так как было конечно, но хорошо
и это уже не первый раз
я переехала в Киев гола боса с пакетом 3 трусов, 2 футболки, кофта и джинсы и 200 грн мама дала, за квартиру за сьемную заплатить
у меня часто кушать нечего было вот вообще
потом когда я была беременна )
в общем
когда есть цель и хочется жить... всё получиться
и это уже не первый раз
потом когда я была беременна )
в общем
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Госпади Боже, это ж надо такое придумать, что у людей в голове🤦🏼♀️
Автор написала набор слов и при этом еще обвинила других что им нужно учится и учится понимать вот такие тексты
Человек с нормальным интеллектом понимает текст на иностранном языке, даже если там присутствует небольшой процент неизвестных слов, не помню точно, 3, вроде. А отписавшиеся не поняли текст на родном языке, в котором недостаточно запятых и пропущено пару слов
Поясняю. ’Вы тоже завидуете, ГЛЯДЯ на свое жилье, на квартиру с ремонтом.’
’Кв(артира) не преобразилась, О ДЕНЬГАХ на мебель, проводку и хорошую сантехнику вообще речи не идет’
Ну и слово ’поддержите’, разумеется, пониманию советчиц никак не подлежит.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Юмор на уровне высказываний мэра. Поверьте, этим не стоит гордиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляРокерША
и это уже не первый раз
потом когда я была беременна )
в общем
и это уже не первый раз
потом когда я была беременна )
в общем
Желаю Вам только процветания в дальнейшем! Вы жильё смогли купить?
РокерША• 06 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да и квартиру и дачу уже купили и гараж купили и по машине)))
спасибо!
и вас желаю и автору желаю и вообще процветать нам всем!!!
спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляРокерША
спасибо!
Умнички!!! Это означает, что у вас есть одно из самых важных богатств - работающий мозг. А мы лохи- нищеброды, но ничего, карабкаемся по-немногу, стараемся не ныть и уж точно никому не завидуем. Я наоборот восхищаюсь чьими-то достижениями, стараюсь извлечь хоть какую пользу.
Тра Ля Ля
• 06 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже машины не было и тоже бежали в чем были в шлепках...
Гравицапа• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вы серьезно не поняли что автор написала?
Послушная• 06 апреля 2021
Ответ дляРокерША
спасибо!
А кем же вы с мужем работаете, если не секрет?
ХдеЯсь?• 06 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Не завидую.
Работаем с мужем, уже практически выплатили квартиру (переехали в Одессу), ремонт хороший.
Жалко, конечно, что так жизнь повернула, но нужно решать проблемы,а не завидовать, что у кого-то их нет.
автор одна живёт, а вы крутая, с мужем смогли купить, ну крутая
Тра Ля Ля
• 07 апреля 2021
Вместо поддержки, я получила купание в помоях очень противно... С кем я живу одна не одна это никакого отношения к теме не имеет.
Тра Ля Ля
• 07 апреля 2021
Всем кто цеплялся к буквам, к запятым желаю написать подобный пост о потери жилья, о скитании и переездах 6 раз за 7 лет, но граммотно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А где вы прочли что автор одна живёт?
Кстати, автор, хотела спросить. Была тема про новую кухню в хрущевке, тоже затяжной ремонт, ипотека, кухня желаемая желтая - ваша тема?
Xвостокрутелка• 07 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Эм, в старпосте автор не пишет одна или не одна, а все комменты не читала.
В чем крутость, простите? Много семей оказались в таком же положении, очень многие ещё и с детками или пожилыми родителями, но все пашут,чтобы наладить жизнь с нуля.
Автор тоже работает, просто немного пригрустила, это нормально.
А Вам - счастья, чтобы не было желания плеваться ядом

Тра Ля Ля
• 07 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка

Да работаю, борола тяжелую болезнь дорогое лечение было, да грустно было, но здесь делиться желание отпало
Тра Ля Ля
• 07 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где вы прочли что автор одна живёт?
Моя тема, да.
Xвостокрутелка• 07 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну я и пишу автору того комментария, что никто тут крутостью не меняется, а рассказывают свои истории.
Почему желание отпало? Я создавала много тем, конечно, бывали и жёсткие комментарии, но в большинстве девочки писали хорошие вещи, поддерживали или давали нужный пинок
Проработник• 08 апреля 2021
Нет, вопросы по жилью решили.
Гурзуфа конечно в Одессе не получилось, но море с балкоа видо
И уже переселеца забыли приставку, ичего не дает
Просто приехали,уже сколько лет прошло
Приехали -дочь школьиица, уже я бабушкка в 41 год
Просто приехали,уже сколько лет прошло
Проработник• 08 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
тысячи людей попали в переплет,что уже на разлитым молоком плакать.
прошли и забыли-все
жизнь продолжается
прошли и забыли-все
жизнь продолжается
Тра Ля Ля
• 08 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Нет, вопросы по жилью решили.
Просто приехали,уже сколько лет прошло
А я приехала молодой сейчас постарела так как нет средств на хороший уход все сьедает ипотека... Быть бабкшкой в 41 здорово!