всегдаДаДа• 06 апреля 2021

Хочу купить красивые и вкусные пасхи в частных кондитерских. Какая цена вопроса?

Каждый год пасхи пекла сама, и украшала, но они всё-равно не получались такими стильными и красивыми, как покупные. Подскажите мне кто покупал какая стоимость считается адекватной? И какой размер стандартный (самый распространенный) лучше брать? 205 грн за 550 грам это дорого или нормально? А 250 грамм это очень маленькая пасхаа?
МеняАЖтрусит• 06 апреля 2021
о, мне очень актуально в Киеве. Хочу купить 1 штучку очень вкусную, цена не важна. Не хочу печь в этом году. Может кто подскажет, я б уже заранее заказала
Зяблик протестант• 06 апреля 2021
я бы Вам посоветовала. но я не знаю, удобно ли Вам. Голосеево. ул.Феодосеевская 2 л. Кафе-кондитерская MESETA. У них свой цех, паски просто идеал) я очень советую.
Ашотакова)))• 06 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я всегда в сильпо беру, их выпечки, очень вкусные, если нужно, автор, можете их доукрашать. По мне , главное, чтоб вкусные, а в кондитерских часто цена совсем не соотв качеству
whenallissaidanddone• 06 апреля 2021
Автор, ну вы жжете:) ПасХа-это название праздника:)
А пасКа-это выпечка. Капец, такое бывает?
МеняАЖтрусит• 06 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Их тут так хвалят, я брала на пробу их производства обычные и те, что с сухофруктами, орехами сверху, вообще не понравились.
миссАрфография• 06 апреля 2021
Я наоборот печь не умею а украшать сама люблю, заказала девочке пасхи без украшения, а украсить так планирую, думаю детворе понравится такой декор))
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2021
Купите итальянскую в ашане , очень вкусная
миссАрфография• 06 апреля 2021
*паски
Накрыло-не отпускает• 06 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы наверное не в курсе, но есть и блюдо пасХа, но это не то, что имеет в виду автор, конечно.
Ируся-пуся• 06 апреля 2021
я за покупные. Одну съел - и не толстеешь
Пешеходик• 06 апреля 2021
На днях в ленте на фб мелькнуло, паска 800 грамм за 750 гривен.😁
Ашотакова)))• 06 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может, разное производство, я в киеве на лукьяновке беру, мне нравится
Ашотакова)))• 06 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Вот вот, я дурею от таких цен
Пешеходик• 06 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вот вот, я дурею от таких цен
Та да. Я, любительница печь для домашних, и ориентируюсь в ценах на хорошие продукты для выпечки, тем более в шоке.
Фенте Фря• 06 апреля 2021
Я в этом году уже продегустировала паску из форы (видимо собственного производства, так как не было опознавательных знаков) - не то. Потом паску из той же форы ’киевхлеб’ - чуть лучше первой, но тоже не то. Потом была паска из мегамаркета (их производство) - понравилась!
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2021
самые вкусные паннетоне для меня
хотя кто хочет классический кулич, то это не оно

то, что вы хотите, например, ла мента 1 кг 400 грн

https://www.instagram.com/p/CNPupTrHdmg/
Vivienne Mary• 06 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Класс, спасибо за идею
миссАрфография• 06 апреля 2021
Ответ дляVivienne Mary
Класс, спасибо за идею
не за что
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2021
В магазинах Вацак очень вкусный панетонне